Nn

Мужское тело красивее женского?

Ответы · страница 14
П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Если следить за ним,то да)

Татьяна

Каждое красиво по своему.

Force Major

У каждого свои прелести)))

С.н.

акулы красивее, женщина...

Олег

для мужчины конечно нет)))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Нет, женское эстетичнее..

Что не так? Даже предпочитая мужские тела, я вынуждена призвать высшую эстетику женского... Как художник.

В Лад

все так, интересно, мне интересны только траектории "красивее" , траектории человека в океане красоты, но механизмы сравнения

Эргономику мужского тела портит «внешняя канализация», не слишком привлекательная и соответствующая в пассивном состоянии, маскулинности тела. Остальное можно сравнивать, в контексте парности, только учитывая дополнение одного другим.)

Геннадий Волков

Смотря в какой его части.

Nn

Хех...да в любой

Геннадий Волков

Эту красоту никогда не изображали ваятели в полный рост, потому что она сильно проигрывала в фигуре мужчины..))

Nn

Они просто ничо не понимали))

Геннадий Волков

Но вообще обе фигуры красивы. Женская в своей мягкости, мужская в свое силе.

Nn

Воот! Вот тут согласна)

Валерий

...я бы любовался женским)

Alex S

вы о какой позе говорите?

Ба
Башканатик

А то,у нас хоть член есть

Nn

Почему? Если их легко довести, я туда не пойду-это скучно

Ба
Башканатик

Мацуо монро,Научи меня умирать и Бенг-бенг,афигенские книги,а я сейчас в ставки на спорт вкатился,попробуй,зе бест штука

Nn

Реально? Я про книгу...не тяжёлая?

Ба
Башканатик

Неа мне зашли хотя я не читатель,я писатель

Nn

Гляну. Идеально была бы аудио-книга

S.
S.n.il

Своё всё красивое и М и Ж

Nn

😊👍

S.
S.n.il

А своя женщина вообще прекрасна

Nn

Особенно в паре с прекрасным со мной)

Gumar Aydanov

Эт 🤔смотря для кого...🤣

Nn

Красивее, а не сексуальнее😁

Владимир

сиськи не висят до колен

Андрей

Да ну на фиг, нет конечно

Сп
Спин

Женское возбудительнее.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Сильнее))Но ваше нежнее))

Вадим

Зависит от ориентации...

Nn

Не зависит.
Вопрос о красоте, а не о желании😉

Вадим

Таки я тоже не о желании! Именно о красоте!

Nn

Ориентирован ли человек а красоту или на желание?))

Вадим

Человек,каки все живое,ориентирован на продолжение рода.А все остальное- от лукавого!

Nn

Ооо...слава Богу это не так))

Вадим

Есть такая версия: якобы у человека с возрастом увеличивается опыт но снижается кругозор.И когда кругозор сжимается в точку,эта точка становится ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ ,усиленной солидной концентрацией опыта...А опыт у каждого свой Так вот,у меня такой опыт есть.

Надежда Борисова

У каждого свои прелести

Надежда Борисова

Вам виднее

Надежда Борисова

Мужчине женское,женщине-мужское

Надежда Борисова

В том я не сомневалась

Светлана

Нет. Из под топора оно😆

Nn

😁

Yan Nick

Для пидоров только если