Nn

Мужское тело красивее женского?

Ответы · страница 3
Автоматик

Риторика... На самом деле и мужское и женское тело может быть как красивым, так и ужасным.

Agnostic Front

Ну не ,красивое женское тело привлекательней .Если оно ещё надето в белье ,чулки и туфли

Ухожёр

Если серьёзно, то следить нужно. Бывают отвратные и мужские и женские. И есть красивые

Armen Avanesov

Вы женщина,возможно для вас это так,но мужчинам (нормальным) женское больше нравится!

На
Наталья

Странный вопрос. У мужчин тоже бывает тело - глаз не оторвать, как и у женщин, впрочем.

Валериан Загородний

Почему - мужское, женское? Какая разница? Если тело красивое, то оно красивое, и точка!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Равно ценны если они в идеале но женщине много проще быть идеальной нежале мужчине

Nn

Разве?
Я думала-наоборот

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У неншин им так повезло но позиция пасивняю за ними ухаживают о них заботятся и даже чтоб быть красивой ей достаточно правильно питаться! Чтоб мужчине быть красивым это тяжолый труд ибо надо наростить достаточную мышечную массу и быть сильным

Nn

Если мужчина родился симпатичным, ему даж диету держать не надо) лет до 60-красавчик)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Женщина тоже! Но это редкость когда красота природная это скорее исключение нежели правило

Nn

👍🤝

Сергей Елец (48 Регион)

не смотря на то что я мужчина я не согласен Женское тело самое Красивое и идеальное

Ди
Дима

Здесь нет ничего красивее женского) если оно ухоженное и тренировками подтянутое)

Nn

А женское не всегда можно тренировками и похудением сделать красивым((

Ди
Дима

Оно от природы уже красивое, но если ничего не делать, не следить за ним, то рано или поздно оно станет некрасивым и тяжелым

Nn

А гормоны, дети, и т.д.?

Ди
Дима

За гормонами тоже можно следить, следить за питанием, употреблять в нужном количестве полезные витамины, а детей может помогать воспитывать муж как бы😉здесь вопрос в другом, хотите ли этого вы сами или нет

Nn

Да...сейчас это возможно.

Nn

😉

Павел Примаков

я принадлежу правильной гендерно-половой ориентации-мне женщины нравятся больше

Nn

Это к культуре не имеет никакого отношения

Павел Примаков

о чём вы задали вопрос собственно?

Nn

О красоте, а не о гендере, желании и предпочтениях

Павел Примаков

всё равно красивее женщины

Nn

Принято😁

Сергей К.

все люди когда голые - смешные..))) письки сиськи трепыхаются..волосы растрепанные..

Nn

🤣🙈 ухи торчат, пузы висят))

Сергей К.

да ваабщеаахх..жють..волосы в носе..да и ТАМ

Nn

🙈🤣

Сергей К.

гы))

Сергей Суворов

доброго дня! всё индивидуально... я так думаю... а сравнить можно например на пляже))

Nn

Привет,Серёжа)

Nn

Вме хорошо у тебя?

Сергей Суворов

да так... пока пойдёт)) как сама?
работы привалило, но я не сдаюсь)) честно отдыхаю))

Nn

Все норм. У мелкого на выпускном в саду...прикольное представление для малышей сделали)

Га
Галина

Женское красивее! Даже женщины (нормальной ориентации), заглядываю сия на женщин!)

Ярослав Ропецкий

В одной книге написано что- бог создал женщину прекраснейшей из творений🌹🌹🌹

Nn

Не соврали?)

Eduard

И у мужчин есть красивые тела. Но женщины больше слушают, а вот мужчины смотреть

Владимир Ефимов

И то и другое - функционально и привлекательно в глазах противоположного пола.

Иван Дюльгер

смотрит кто смотрит на тело и чьё и и главное живое не живое нифига не красивое

Олег Мудрый

НЕТ ,красота женского тела это неописуемо,а у мужского только АПОЛЛОН или нет.

Здравый Знакомый

оно может быть пропорциональнее и гармоничней сложено..но оно - не женское))))

Nn

Вот☝

Па
Паша

Ни в коем случае...женское тело это шедевр...смотреть можно не отрываясь...🤗