Олька

Какая самая большая глупость, которую Вы совершили?

Ответы
Десант

их не мало...
когда то за чем то пошёл в музыкальную школу... потом, накой не пойму, поступил в универе... и самое главное, согласился на должность повыше на старости лет, когда уже очень большой объем информации учить очень и очень проблематично и как я буду сдавать экзамены в четверг, ума не приложу, пока учил одно, другое уже выветрилось из башки

Друг

Обычно большие глупости являются началом , ну или толчком, к внутреннему росту и чему то очень важному, что без этой глупости бы не случилось. Прямо задумалась. Пока не вспомнилась "глупость вникуда"

Николаус

Это считать,что всё что делается в жизни глупость! Жизнь не может быть глупостью! Даже частично! Глупостью считают поступок человека не по стереотипу восприятия окружающих его людей! Все разные!

Галина М.

Никому не верила о своём предназначении-много проблем в мире из-за моего безучастия...церковники и окружение тоже запрещали верить своей интуиции...ммда...уж.🙂 Лучше поздно,чем никогда.

Григорий Земцов

Я эту глупость совершаю уже больше 20 лет. Боюсь знакомиться с девушками, осознанно, потому что сразу после знакомства вдруг неожиданно становлюсь им что-то должен. Мистика да и только.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

В сочинении по русскому не выделила деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку.))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вы знаете, я никогда не совершаю глупостей. Такое ощущение, что вы спрашиваете, о долгой преднамеренной подготовке к совершению глупостей.

–3
Бу
Булат.

никогда не совершаю глупостей.? Так НЕ бывает..!Такое ощущение, что вы спрашиваете, о долгой преднамеренной подготовке к совершению глупостей.😂

Александр Осипенко

Посреди океана(Центральная Атлантика), решил заплыть чуть дальше от защитной зоны парохода,..... еле спасся, хотя знал, что с морем не шутят!!!

Александр

Всё ещё впереди!Я вовремя успеваю прнять,что могу совершить глупость,это спасает.Но склероз с маразмом в старости могут подгадить...

Просто А...

хм.. озадачили... откровенных глупостей я не совершал никогда. А, мелкие непринципиальны и я их сразу забывал, как шум или мусор.

Олька

Наверное

Просто А...

Сейчас вспомнил, когда меня в армию призывали... дело было в 1984 году Меня и ещё 199 человек очень тщательно отбирали для службы в ограниченном контингенте советских войск в Германии. Собрали нас на сборном пункте, а за нами никто не приехал.. что-то там с самолётом произошло. Нас отправили всех домой, до особого указания.. А я взял и напросился чтобы меня отправили в любую армию раз уж призвали... И меня отправили в стройбат.. вместо Германии... 😉 И опять это решение я не могу назвать глупостью..

Олька

Очень интересно...

Просто А...

Конечно.. ведь в итоге я попал в Москву, практически в самый центр управления ГСС.

Олька

Хорошо

На
Наталья

Да одна и та же глупость со мной под руку ... ))дурная привычка думать ,что со моей искренне говорят и поступают- как я сама.

Зинъ Черн

Здесь столько букв нету перечислить все мои самые большие, разве что слишком долго вашу кнопку СТОП искал, двоечник

Олька

😁😁😁

Зинъ Черн

Но всё же, кажется, нашёл, к обоюдному удовольствию

Олька

Спасибо за позитив)

Зинъ Черн

Сама такая, такую улыбку бы поцелуть, а потом снова эту кнопку искать

Олька

😊😊😊

Зинъ Черн

Мне тоже понравилось

Некто Из...

это для кого-то глупость, а мне для чего-то это было нужно... они не поняли, а мне-то что? я своё (именно СВОЁ) получила...

Изо_Льда)

Босиком по лестницам в подъезде бежала за мужем зимой... некогда себе этого не прощу. Мне тогда было 22))) дура набитая

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Не бросила Политех после второго курса и не уехала к брату в Москву, работать с ним и учиться в другом институте.

Виктор Шаламов

Самая большая глупость всем об этом рассказать. Поэтому пока ещё самую большую глупость не совершил.

Де
Дерсу

А женился, что само по себе глупость, но самой большой она стала, от того что женился не на той!

Таяна

Украла бесплатный журнал из бара))) я была пьяна. Это было пару лет назад, но все еще смеемся...

Зинъ Черн

Спасибо, Оля-ля, что вернулись в друзья. Ежели что опять надо найти, говорите, вместе поищем

Олька

Хорошо

Зинъ Черн

Прям так сразу и хоцца поискать, такой приятный процесс, особенно если ты соузничаешь со мной в этом деле

Олька

😊

Зинъ Черн

Обнял талию, прижал тебя крепче, руки опустил на самую попочку, только кнопочки СТАРТ попадаются,ты аж задрожала

Юрий Шокин

Прилип к этому сайту в попытках убить и скоротать свободное от других дел и занятий время.