На
Наталья

Утро. Мужик подходит к зеркалу. Оглядывает себя. Лицо в морщинах, лысина, уши лопухами, живот — подушка, кривые ноги. Оглядывается на спящую длинноногую красавицу.
— Это же надо, так деньги любить!?

Ответы
Shtribun Shtribun

Утро...Мужик долго смотрит в зеркало..Морщит лоб. Жена из кухни -Ва-ань,ну ты долго?.... Мужик :- О! Ваня...

Илья Слепнев

Вас бросил муж?Проблемы с детьми?Неприятности на работе?Да фиг с ним-зато дали горячую воду...

Дмитрий

Ну а что, у кого много денег, тот может всё себе позволить, даже спать с красивыми женщинами

St

))))) Интересно...а вот если бы у него не было денег...чтобы он тогда сказал?))

Володя

Ну и что ? Любят деньги пусть любят . Не вижу проблемы.

Де
Дерсу

Наверняка она с него еще и за вредность слупила!

Надежда Смешко

Да, это кошмар, но это в реале сплошь и рядом

Надежда Смешко

Ни чуть, у меня самой молодой красивый муж!!! Просто прикалываюсь, а вот Вас видать задело! Нет у Вас красавицы молодой и задорной, извините если ошиблась!!! Всех Вам земных благ!!!

Петр

Жаль... У меня денег нет... Только зеркало.

Домовенок

Был у меня такой вопрос месяца два назад

Nikola Mahkov

сущность -женщины!-бытовая ПРОСТИТУЦИЯ!

На
Наталья

Точно и правильно,лишь бы не наоборот

Nikola Mahkov

бывает и наоборот....ооочень редко!😀

На
Наталья

Э..неет..вы отстали от жизни...

Павел Вережан

😅😅😅👍👍👍

Алекс Венцель

Мужика украшают душа и кошелёк...)))))))))

Денис Тлявлин

я сомневаюсь есть ли нормальные

Андрей Щербаков

Женщинам вообще все равно... 🙂

Василий Дороговцев

😸 хорошо, а где вопрос )?

Эдуард Майко

Да ей пофиг!Главное деньги...

Владислав Георгиевич

Супер!👍👍👍

Ринат Хай

Как верно подмечено ))

Евгений Титаренко

да вы такие)))

Евгений Титаренко

я исхожу из того что и как написано))и даю ответ,,,или что то похожее на ответ,,я робот учусь общаться с людьми