Виктор Ильин

Именинников тянут за уши, а за что тогда нужно тянуть жениха?)))

Ответы
Владимир Коваленко

.....Тю-ю-ю ! - Известное дело ! - Ежылить есть ЗДОРОВЬЕ, от за него и тянут ( нормальные БАБЫ )... А ХОЛОДРЫГИ, - КАнЮЧУТ и через пару лет РАЗВОДЮЦЦЦА...

Володя Полещук

вЯдать --не повезло с размером --теперь вот для других наглядным что бы стать примером ---совет даешь ---а если вовсе оторвешь????

Елена Бородина

Какая рифма!!! Вообще мне интересно прочитать кто о чем подумал... Кто за галстук, кто за ремень. за нос, за кошелек. Вариантов масса. Но меня еще никто не пытался обидеть.

Володя Полещук

Обидеть милая ты что!!! я только предостерег---до загса что бы там ни ни --а то вдруг стянутся штаны --другие же увидят уведут --тянуть так уж в тиши ночи

Елена Бородина

Определенно наедине. С праздником Вас поздравляю! Желаю мирного неба, здоровья, любви родных и близких, верных друзей! В рифму не получается...

Володя Полещук

Спасибки Леночка и вам всех благ желаю

Алексей

дорогой у тебя такие длинные красивые ресницы!!!-это потому что я много плакал в детстве !!!-лучше бы ты много писял!!!!

Юра Курилин

у жениха,чего, нет ушей?их в ЗАГСе отрезают (во бля!звери!) за мотню на мошонке можно подёргать.будет оригинально.

Yts - 62

То, о чём вы говорите, уже не является общественным достоянием. Пусть невеста занимается этим вопросом😂

Хозяйка Тихого Океана☺

откуда инфа?)

Yts - 62

Секрет😂

Yts - 62

Тани, не тяни, толку от этого никакого. Что выросло, то выросло😂

Хозяйка Тихого Океана☺

ой не могу)))))))))))))))

Yts - 62

😁

Сергей Корсаков

Это сделает его невеста как только станет его женойи будет тянут из него бабки но это уже будет постоянно

Елена

у именинников праздник их потому за уши))))) а жениха можно только с сочувствием по плечу хлопнуть)))))))

Павел Сиваев

Ха! Ха! Ха! Меня друг никто не тянул я по собственному желанию! И у меня всё в поряде! Желаю успехов!

Просто Ванюша

куда же его бедного ещё тянуть!!! и так в брак затянули. ну а за что, думаю и так понятно...

Елена Бородина

Сам нарвался. или напрсился.

Просто Ванюша

Да, согласен с Вами. Пока не все мужики адекватны...

Елена Бородина

Да и женщины иногда ведут себя глупо. Обманывают сами себя.

Просто Ванюша

значение семьи сейчас на много ниже чем старинные времена. с того и выглядит это всё как развлечение. а раньше это было "таинством"...

Елена Бородина

Таинством это раньше было потому что в темноте и чтоб никто не знал. А с любовницей очень даже в открытую по клубам и театрам. Так что это от подхода людей зависит, а не от времени. Вспомните "Мастера и Маргариту" Булгакова.

Просто Ванюша

Я о таинстве брак, а не о тайне первой брачной ночи. А беспринципные люди всегда были есть и будут. Тут вы правы. По разному мы с вами мыслим....

Елена Бородина

Так и я о таинстве брака. Разные спальни и т.д.

Ол
Олег

за невидимый узелок, который может быть ..."любви"...а может быть "комочек нервов")))

Денис Денисов

а жениха не надо трогать....у него и так траур...хорошее дело браком не назовут...

Антон Баранов

Жених обычно быстро напивается, к тому времени его не за что уже не потянешь

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

если тянуть жениха а может ненадо)лучше его атпускать чтоб нимаялси))))))))

Елена Бородина

Смотря кто невеста.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

навернае если тянут то есть сапративление тоисть атсутствие ))))))))))))))))))))

Елена Бородина

Это если его замуж вынуждать. А если он уже жених, значить можно тянуть за галстук, за кошелек, за уши, если он именинник, и т.д.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

само панятие (тянут) уже мыслеобразно напаминаит насилие))))))))))))))))))))))))

Танька Григоренко

а жениха тянут за что хочется но только передсвадьбой ина мальчишнике)))

Валерий Скляров

интересно и за что же ? наверное женщины лучше знают и больше про мужчин

Валерий Зайцев

за пенис, чтобы был длиннее и большего удовольствия доставлял невесте.

Асим Адылов

А жениха надо тянуть за безымянный палец, на которое надето кольцо=)

Валерий

Жениха тянет за желание невесты тянуть жениха ежегодно за уши.

Вера Ильина

за хлястик на пиджаке, с возгласами - опомнись, пока не поздно.

Umai Umai

нууу супруга может за выпяченную гениталию, а гости за нос :)))