Юлия Савельева А Р Крым

у меня свекровь из западной Украины говорит на меня "Москалета" и каждый день молится что б я здохла что делать с такими "верующими"

Ответы
Валерий Ишутин

Ни когда не пытайтесь мстить за себя.Ведь человек предпологает,а Бог распологает.Мы многого не знаем Наш спаситель вездесущь.

Евгений Локостов

как говорил Чапай наплевать и забыть с а с униатами Господь разберется

Богугад

Ахахах))) Москалета чет не встречал такого слова в укр, ну да ладно)

Антон Рощин

Да ничего не нужно делать,сами быстрее помрут из-за злости своей

Нэли Берека

А что ты с ней сделаешь ? Покажи ей дулю , может успокоится .

Муртаз Арзиани

есль паможеш пажауста всио пакажу раскау и делат буду штоб ашисльвьт вас на всегда

Не Добрый И Души Нет

ну стрихнином помаленьку начинайте подкармливать

Саша Иванов

забей на них они того не стоят чтобы думать о них

Лилия Коваленко

Раньше надо было думать,когда замуж выходила...

Егор

Сама первая откинется за такие молитвы))))

Виктор Аншаков

Ничего не делать... Так нельзя молиться

Владимир Ольшанский

Подарить ей кастрюлю по размеру...

Светлана Рахманова

побрызгать святой водой 😂

Елена Прохорова

А Вы молитесь о её здравии!

Виктор

Западлета-что с неё взять.

Антон Мануйлов

Ну попробуй здохнуть, чо.

Ронин

молитесь за ее здоровье

Равиль Кунашбаев

Свекровь где живет?

Юлия Савельева А Р Крым

слава Богу далеко

Равиль Кунашбаев

Тогда забейте