Ан
Анна

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают? 😜 😂

Ответы
Вячеслав Глобенко

это не от возраста зависит - как у ленинграда в песне - путевка в небо дается быстро -вышел на улицу случайный выстрел - можно ждать это а можно ускориться - я лично бухаю а кто то колется - а вообще Вы правы - все ждут что время придет -а оно только уходит

Алекс Венцель

С годами речь идёт уже не о любви, а о психологической поддержке друг друга...Вместе оно как-то веселее...))))))))))))

Вл
Владимир

конечно... и каждый год уже наблюдаешь за выходом на рынок не новой модели авто, а новой модификацией гробов))))

Ан
Анна

😨😂😂😂😂

Леонид Михельсон

Правда, человечество пытается всё этот гроб всяческими путями отодвинуть... Не всегда получается...

Ведающий.

Скорее наоборот) никому не нужна уже в возрасте любовь до гроба)))

Ведающий.

Это по молодости "едят то, что подают", а когда уже набрался опыта, человек "в каждом блюде ковыряется"))

Игорь

Это у вас такое пятничное настроение с плевками и гробами?

Игорь

После ваших вопросов, хорошее настроение осталось только у вас.🤷‍♂️

Игорь

Там у меня достойные сидят, ещё испортите их окончательно!🙂

Ан
Анна

😱тогда не надо 😆

Игорь

😁

Александра Зеленская

у каждого свой срок, нельзя угадать и приблизиться к нему

Евгений Ковалев

Нет,думаю что понятие этого слова переосмысливается

Евгений Ковалев

Жизнь прожить не поле перейти.Не нами сказано

Саша Аут

зато на расставание тают, даря надежду вновь и вновь)

Серж)))

Причем буквально может исполниться мгновенноzz!!!!

Ан
Анна

одновременно? 😱😂😂😂

Серж)))

Ну это будет тогда кара а не свадьба!!!

Серж)))

Зато романтично! Не успел еще закончить а тут бац!!! И крышечкой накрылся;)

Серж)))

Не реви!!! 🌹🌹🌹💋🍫

Кому и годы не помеха. Женился и прибил для смеха!

Ан
Анна

😨😂😂😂😂😂

Эр
Эрнест

.. часто сроки сильно зависят от манеры вождения..

На
Натали

прямо пропорционально ее появлению как таковой

Кот Макси

Как раз нет. Стоять не будет - вот и вся любовь...

Ан
Анна

😝

Пт
Птичка

Анечка, еще чуток и они будут стопроцентными)))

Ан
Анна

представляю 😂😂😂 привет 😁

Пт
Птичка

Привет 😂😂😂😉

Александр Козлов

😂 Необязательно, кто-то так одинокий и умрёт

Александр Козлов

Очепятка 😃 Хорошего дня 🌹

Ва
Валентина

Живут как хотят и шанса ждут....не получится.

Ва
Валентина

Жить то надо праведно, тогда и будет настоящая любовь. А так пока встанешь на истинный путь время уйдет.

Улугбек

А Вы, Анюта, оказывается, большой шутник...!

Ан
Анна

спасибо, что заметили 😌

Улугбек

Как же, как же..? Отлично помню, что не много уже осталось ждать....

Улугбек

Естественного окончания своего элементарного жизненного цикла...

Ан
Анна

да ладно, зачем ждать? туда всегда успеем

Улугбек

Я - наблюдатель... Я умею ожидать и предсказывать ожидаемое...

Ан
Анна

тем более, наслаждайтесь жизнью 😁

Улугбек

Спасибо! Будем жить!!! 🤣 🙋‍♂️ 🌞

Эх Прокачу

Шансы,до гроба,а насчёт любви сомневаюсь.

Эх Прокачу

Потому,что до гроба ещё далеко?

Эх Прокачу

Радуйся.

Ан
Анна

👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️

Эх Прокачу

Анька, веселушка!

Сергій

Это смотря кто как понимает слово любовь

Сергій

Если состояние души, то да, а если положение тела, то можно поспорить