Igor Gr

Недавно прочел: Девочки 12-15 лет пишут в свой статус-Мне так его не хватает, а думаю-Это вы про что- Мозг или Ремень?

Ответы
Alexandr Kalikin

.....Не то думаешь......ВОСПИТАНИЯ НЕ ХВАТАЕТ У НИХ......Вот они и пишут об этом...А мозгов....так их вначале нужно вложить в их головы....а не искать с ремнем того чего там нет..... и это будет правильно ..

Елена Изотова

Что бы завоевать Россию необходимо развратить ее женщин. Вам не кажется, что они своего добились?

Igor Gr

Согласен! Но как говорили классики-"Бытиё-определяет сознание". И по мужикам Вашим-" С утра дернул 500 и весь день свободный". А что нужно женщине?- Работящий и не пьющий мужик и с рабочим хреном. Вот и "ВСЁ" Счастье...👫🌷🌷🌷

Dobriy

Дык Вы их и спросите... К чему задавать этот вопрос на сайте, где одни старые пердуны обосновались?

Tatyana Cherny

Вспомнили бы себя в этом трагическом и прекрасном возрасте...Просто, соцсетей тогда не было...

Mihail Kiranow

Скорее всего, первое. Но и второе не помешает.
Хотя, может быть каши (берёзовой) 🙂

Люся

Правильно думаете. И того и другого, хотя мы в это время тоже об этом думали.

Татьяна Прилуцкая

Мы в 12 лет еще в куклы игрались, а сейчас царствует распущенность

Igor Gr

Всё течет-всё изменяется....

Татьяна Прилуцкая

Да...так

Любаша Краевая

С плюшевым мишкой поссорилась. А вообще и ума, и ремня не хватает.

Любовь

Чего-то другого) Про мозги ещё не знает. О ремне думать не желает

Петр Тарасов

Гормоны опережают развитие разума Лечение- держать впроголодь

Наталья Полевая

Я думаю и про то и про другое, что то меньше, а что то больше

Светлана Радуга

его - скорее всего внимания. В первую очередь от родителей

Валентина Кусова

В этом возрасте девочки мечтают о юноше.

Светлана Зигаева

Просто мечты и реальность не совпадают

Валентина

И того и другого... И побольше и почаще!

Ал
Алевтина

мне бы хотелось, чтоб это был ремень

Светлана Голофаева

Это всего лишь этап взросления...

Лана

))) и того и другого...это точно))))))

Gggg Xxxxx

это ж дети...не стоит обижать их

Юлий Пикалкин

у родителей мозгов не хватает