Ак
Акиана

Самоконтроль...какую роль играет в нашей жизни?

Ответы
Антон Юрчук

Сначало идет вера. Она помогает жить направленно. Потом самоконтроль. Помогает контролировать наши направления!

Антон Юрчук

Носок В Варенье.

если вы думаете что вы можете себя контролировать вы создаете объект какого то себя и вы в тюрьме...удачи..

Светлана Из Деревни Нагаркот

...когда сама себе первый критик - корона держится идеально (с))))

Ulquiorra Shipher

90% всего времени иначе я кого то или убью или изнасилую)))))

Ак
Акиана

О как

Ддд

До некоторых пор у меня его не было) а жаль( Роль Важна!

Олег Д

пролонгирования собственно самой жизни?) как вам?

Ак
Акиана

Отлично

Алекс Neomatrix

очень важную роль...без контроля сейчас никуда...

Ак
Акиана

Ок

Рябов Руслан

Вам как, шуткой ответить или? 😃😃😃😃

Ак
Акиана

Как вам ближе

Рябов Руслан

Могу и пошутить 😃 могу и мудро ответить 😃 Самоконтроль играет важную роль в жизни человека, для того что бы в Российских Тюрьмах было по больше свободных мест 😃😃😃

Ак
Акиана

Точно

Ак
Акиана

А то слишком дорого они обходятся

Рябов Руслан

😃😃😃 Это Верно 😃😃😃

Жан Джек

как ручник на авто. страховка на всяки случи

Борис Торгашев

для каво как! у некоторых его вообще нет

Таша Т

не даёт нам совершать лишних ощибок

Александр Панфилов

Постоянную и непосредственную!

Елена Данилова

примеры, ситуацию плиз..

Ак
Акиана

К примеру конфликт со свекровью

Елена Данилова

хм... ну у меня зачастую терплю терплю а потом накоплю и каааак выдам.. но это мой метод.. там сразу и наповал. но вообще надо смотреть суть конфликта. а суть это ваш муж и кто главный в доме. вы ей -пошла с трона, тут власть поменялась. она вам -ты блин мож на год, а я -на всю жизнь, так что чья бы корова мычала а твоя помолчала. ну как то так..

Ак
Акиана

Хорошо

Елена Данилова

ну и о каком самоконтроле речь? когда вы просто трон делите. а он ваще разный . но у вас очень сильный интерес к друг лруну. вы знаете посмотрите на нее как на себя но в будущем. скажите себе: нина это же я -в будущем.

Ак
Акиана

Самоконтроль, чтобы не причинить боль обоим и мужу и свекрови, так как бывает не осознанно

Елена Данилова

ну вааще... и причинишь. и они хоть живыми себя почувствуют.

Б С

Делает нас мудрее.

Ак
Акиана

Хорошо

Мимо Проходил

одну из основных

Ак
Акиана

Порой не всегда подвластен

-G
-=LeX=- GranD

Одну из главных

Ак
Акиана

Ок

-G
-=LeX=- GranD

Одну из главных

Ак
Акиана

Хорошо

Dg
Dgegeg

Определяющую

Ак
Акиана

Хорошо

Никитос Громов

Очень важную!

Ак
Акиана

Хорошо