Софья Жукова

Что вы знаете о кислородных коктейлях? Может пробовали пропивать курсами и какой был результат?

Ответы
Омут

В детстве, в больницах, все дети их пили... ) Это была лучшая процедура в больнице, после массажа.... ) В три литровую банку сока, размешивали сырое яйцо, одевали крышку с двумя трубками, к одной подключали кислород, со второй шла пена счастья... )

Zаиц Харофый

Пена счастья🤣

Омут

Именно так, у меня иногда получалось по три-четыре стакана счастья урвать... )

Zаиц Харофый

Да вы, батенька кислородный маньяк.😁 А мне вот в советский период не довелось се счастья отпробывать.

Омут

🤣

Сашка Zмей

В детстве, в поликлинике советской, автомат стоял по продаже. Пил, нравилось. И это не был, как теперь, ларёк с чипсами(!) в лечебном(!) учреждении.

Софья Жукова

Стоит попробовать?

Сашка Zмей

Конечно.

Clan

У нас запускали эту хрень. И, поскольку я был вхож в цитадель медицины, я частенько баловался этой штукой.) Резюме: расслабься и дыши.)

Софья Жукова

Я не просто так спросила , нам в школе предлагают детям курс пропить , типа для иммунитета и не только полезно , детям по 9 лет , третьеклашки. Вот и думаю , а стоит ли , не опасно?

Clan

Не опасно, но и чудес не ждите.

Софья Жукова

На корне солодки причем , а они вообще интересно это пить будут?)))

Clan

Это так, сладкое послевкусие.

Софья Жукова

Спасибо за ответ)

Clan

Да не за что.)

Иосиф Пятунин

Пробовал, помогает - сердце больше не болит, но это - дорогое удовольствие - не всем по карману.

Софья Жукова

А сколько вы пили?

Иосиф Пятунин

Где-то с неделю.

Софья Жукова

Ну на неделю не так уж дорого выйдет)

Евгений Бригг-Снежин

Пмл регулярно 7 лет по неделе в санаториях Крыма ! Путёвки были от МИН ОБОРОНЫ СССР!

Иосиф Пятунин

Это кому как.

Софья Жукова

Ну там все в комплексе)

Иосиф Пятунин

Могет быть.

Александр Козлов

не уверен что отних сильно оздоровишься. пробовал. курс был. резулбтата не почувствовал.

Софья Жукова

Да многие пишут что пустышка

Александр Козлов

кислород окислитель. не нужен он в желудке.

Софья Жукова

С другой стороны Бакерия говорит о пользе газированной воды , я вот когда пневмонией болела пила газированную воду ,минимальную и просто ( без сахара питьевую газированную) хотя не люблю ее особо , но вот прямо требовал организм , становилось легче

Александр Козлов

ну не расчитан желудок на воздействие газов . в желудке своя биохимия. он сам восстановится, только не мешай и не питайся пакостью.

Софья Жукова

Ну это да)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Давно во времена СССР каждый день на работе пили.Помню он травах и пенная шапка большая.

🧩А
🧩 Алёна🧩

Ерунда полная)) летом в санатории отдыхала, пила)) что пила, что не пила один фиг

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а ты думала выпив сразу скинешь "заводские настройки" до лет так 18 и поскачешь ликуя бормоча" о молодость моя ,вернулась ты ко мня!" ??

🧩А
🧩 Алёна🧩

Ниче я не думала, просто пила, патамушта вкусно. Вот и все

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

блин...как то банально всё....

🧩А
🧩 Алёна🧩

А вам фейерверки подавай. Все чудесно, банально и просто

Дмитрий Важтин

Вот . просто вода . Вам целительную клизму не предлагали ? Сразу отказывайтесь .

Софья Жукова

🤣🤣🤣 не предлагали )))

Златка Золотая

В поликлинике раньше давали после больничного. Меня от него тошнило.

Владимир Кириллов

Пробовал, в Феодосии. В детстве. Результата не помню, давно было.

Софья Жукова

А понравилось или нет? Не помните?

Владимир Кириллов

Помню, что на вкус было похоже на квас.

Софья Жукова

Это на солодке наверное))

Владимир Кириллов

Может быть. Мне тогда четыре года было. Почти пятьдесят лет назад.

Владимир Кириллов

Больше пробовать не доводилось.

Алекс Венцель

Обыкновенное плацебо. Лечебного эффета от этого нет никакого...

Алекс Венцель

Вы можете прочитать все мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель. Это две книги.))))))) Не могу уснуть...Если есть вопросы отвечу на любой.

Софья Жукова

Почитаю, а о любви , вы обещали))

Алекс Венцель

Сейчас. У меня несколько таких рассказов.Когда попадёте на мою страницу, ищите раздел "Всего 15 снов" , а пока вот рассказ: "Два одиночества" https://proza.ru/2015/04/04/1886

Софья Жукова

Это так красиво... Я прочла несколько снов и у меня нет слов , трогательно и так нежно , а на фото это вы с супругой?

Алекс Венцель

Да, этот снимок сделан 48 летназад...

Евгений Шевченко

о как.. не слышал)) до чего дошел прогресс! до невиданных чудес

Софья Жукова

Собственной персоной))

Евгений Шевченко

🤔 Хороша чертовка.. удалась.. как бы я сказал в молодости!!

Софья Жукова

🤣 спасибо за комплимент)))

Евгений Шевченко

Софи!! таки ж разве это комплимент? це- трошки того, щё мыслю 🤣🤔🌺

Софья Жукова

Ну все же приятно)))

Ле
Лена

Кислород желудком не усваивается, это я вам, как врач говорю

Софья Жукова

Я это понимаю , а про газированную воду , что скажете?

Ле
Лена

Тоже самое

Софья Жукова

Бактерия говорит что полезна газированная вода ( без сахара естественно) это я интервью его смотрела не так давно . Про коктейли я не сомневаюсь что ерунда , а вот газированная вода очень может быть и правда. Я когда пневмонией болела, мне жутко хотелось минералки ( хоть я ее и не люблю). И ведь правда легче становилось

Софья Жукова

Бакерия. Лео Бакерия

Ле
Лена

Не путайте понятия минеральная вода и газированная. Первый раз вы спросили о газированной воде но не о минеральной.

Павел Пахин

?? Чем тебя заинтересовало енто глистогонное средство ? ))

Софья Жукова

Детям в школе предложили , третьеклашки, вот я думаю а надо ли нам это

Павел Пахин

Нет не надо ....для здорового организма

Софья Жукова

Для укрепления иммунитета, болеем часто

Павел Пахин

?! О как ! Нынче все в это упирается ..

Софья Жукова

Не знаю, не думаю что это имеет эффект.

Павел Пахин

В мое время , ентим средством глистов травили и против внутренних болезней не помню каких, с желчью связанных употребляли. . .нынче жизненно необходимый продукт 🤣🤣

Ол
Олег

в классическом госпитале такого к сожалению не подают...

Софья Жукова

Скорее всего да)

Ол
Олег

готов бахнуть по стаканчику... вместе )))

Софья Жукова

🤣 на брудершафт)))

Ол
Олег

ни разу так не пробовал... а наверно да, я б наверно это... обомлел бы как-то... такая близость....

Игорь Калиниченко( Русский)

Знаю. Вкусно. Эффект , я был молод и абсолютно здоров.

Софья Жукова

Наверное вы и без него были молоды))

Игорь Калиниченко( Русский)

Именно, но вкусно))

Игорь Калиниченко( Русский)

У, меня и мама тогда была молода. Профилакторий от МинГеоологии Узбекистана на реке Чирчик. Я, то так чтобы меня без контроля не оставить, восьмой класс на девятый.

Вера Гудкова

Пила 18 дней. не заметила результата. просто приятно

Софья Жукова

Я почитала , так то не плохо о нем пишут , но у нас предложили деткам в школе пропить , третьеклашки , вот и думаю стоит ли

Вера Гудкова

Можно. пусть пьют.

Софья Жукова

Спасибо за ответ))

Andrey36Rus

Миллион раз пил. Даже в этом году 18 дней подряд

Andrey36Rus

Ну и не руки опускать

Софья Жукова

Конечно, вы молодец что поддерживаете ее

Andrey36Rus

Дружим давно.

Софья Жукова

Тут в справке?

Andrey36Rus

Ну да. Она с другой страны

Ti
Timofej

пользы никакой не заметил, вреда тоже не было)

Софья Жукова

Понятно)

Konstantin Leytan

В детстве давали, результат не помню 🤷‍♂️

Софья Жукова

А болели часто в детстве?

Konstantin Leytan

Часто да и сейчас постоянно простываю. Хроническая пневмония 🤷‍♂️ все детство по санаториям и по курортам.

Софья Жукова

Да , не очень хорошо

Konstantin Leytan

Ага, но ничего уже 58 а я живой пока.

Софья Жукова

Здоровья вам)

Konstantin Leytan

Да уже поздно, но я держусь ещё молодцом, спасибо и вам тоже 🤝