Марина Мариночка

Вчера на Спрашке открыла новых музыкантов, сегодня - новые архитектурные элементы. А что нового на Спрашке сегодня узнали Вы?

Ответы · страница 2
Андрей Будняев

архитектурные элементы..какие именно?

Андрей Будняев

Фиии.Это не архитектура,а скорее благоустройство.И так только в Ленинграде бордюр называют.

Марина Мариночка

нет, бордюр - это другое))

Марина Мариночка

вот- вот и я разобралась, удивилась)

Андрей Будняев

Это просто здорово!!Теперь можно и другими арх.элементами знакомиться.

Марина Мариночка

очень красив, но сухарики имеют свою историю) я однажды гуляла с внучкой. ей 5 лет. "Смотри, Василиса, эти кирпичики под карнизом называются "Сухарики", "Баба, это дом нам улыбается)" - заключила она"

Юлечка

Не новое но интересное..группа Сплин

Марина Мариночка

мне сегодня предложили послушать Дженис Джоплин - очень понравилось)

Марина Мариночка

а вчера слушала Джекоба Кольера

Марина Мариночка

это современный Моцарт, мультиинструменталист, гений гармонии, ритма и пр, почитайте и послушайте его а капеллы... это чудо!

Юлечка

Спасибо обязательно посмотрим

Миша Чернов

это не то место где нужно узнавать

Марина Мариночка

точно) но бывают интересные моменты

Владилен Виноградов

практически ничего скука сегодня

Марина Мариночка

а я пару раз уже улыбнулась, посмеялась, удивилась, задумалась и повыброжала))

Игорь Лазаревич

Только что зарегистрировался))

Марина Мариночка

удачи в интересных собеседниках !

Дима Растунцев

музыкантов новых это каких?

Марина Мариночка

pentotonix, Джеком Кольер и сегодня -Дженис Джоплин

Андрей Акбаров

Так долго не сижу на сайте

Марина Мариночка

так и я на пять минуток заскочила )) остановилась на полчаса))

Alone In The Dark

Нука намекни чтоля тогда?

Alone In The Dark

Удача это - то что нельзя тупо отдавать, ну с утра по крайней мере!
Вечером я б тоже не советовал))

Марина Мариночка

я пожелала, а не поделилась удачей)

Alone In The Dark

Один расклад)) Могу это описать))

Alone In The Dark

Удача это элемент когда вот вышла да влюбом случае из подезда и кирпичь на башку не упал, а рядом)) Он один раз в день дается))
Подарила кому или чего там типа в автомат - поиграла!! Расклад будет зависеть от вас))

Alone In The Dark

БУду рад если это примите))

Владимир Асиновский

какие-то новые поэтесы

Владимир Асиновский

Я о них и не слышал

Марина Мариночка

в мире каждый день случается новый поэт))

Владимир Асиновский

Это хорошо. Люблю с такими я общаться Люблю с такими и встречаться Муза мне напомнит вдруг Кто нехороший а кто ДРУГ

Ле
Лета

Одни и те- же на манеже

Прошлое

ничего... Тольуо зашла

Ильдар Алыков

О пользе Лимонника

Марина Мариночка

отличная трава- бодрит, тонизирует) мы , будучи студентами как то выпили водочки с лимонником - три дня бодричком ходили, не могли уснуть))

Ильдар Алыков

Да я бы с вами попил водочки с лимонником

Zmey_Ua. Слава Україні!

Новые музыканты???

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не понравится. Хожу только по реальнымм ссылкам. А всякоё говно сливаю в унитаз. У всех понятие разное по поаоду музыки. Для кого-то и реп - музыка.

Марина Мариночка

я вам ссылку не давала, наберите сами его имя и посмотрите)

Марина Мариночка

ну и ладно) отдыхайте с удовольствием на сайте)

Zmey_Ua. Слава Україні!

И ты отдохни с музыкой:

Марина Мариночка

мммм.. ностальгия, возвращение в юность) спасибо

Евгений Трубников

а какие элементы?

Василий Тимощук

пока - ничего...

Василий Тимощук

ну, и ладно...

Милота))

Я тока пришла

Милота))

Пасиб!

Се
Сергей

Не спрашка...а сплошные открытия

Дмитрий Каракозиди

Только тебя.

Александр Репин

Пока ничего

Александр Репин

Для меня главное-это общение. Оно на вес золота.

Александр Репин

Вот и с Вами общаюсь. Значит я стал богаче.

Elchin Kuliyev

пока ничего

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Ничего 😁

Марина Мариночка

обязательно) вот еще 2 минутки и спать)) у нас уже 24.00

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Да там особо уход не нужен, главное свет)))

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Я это не говорил

Марина Мариночка

я говорю) а знаете, ведь у каждого человека -свои интересы, которые дарят удовольствие) у меня в прошлой жизни были и пчелы, свиньи, куры, огород и заготовки по 300 банок))Муж, кот, собака... теперь другой виток жизни.... Простите, прерываю беседу.. я - спать)

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Я с вами согласен, спокойной ночи))