Bonza Bonza

Сколько было любовников и фаворитов у Елизаветы Романовой?😉

Ответы
Карина Король

никто свечку рядом не держал, а почему любовников и фаворитов?? она любовницами и фаворитками не брезговала

По
Половинка

А ты хочешь чтобы у тебя было больше......любовниц и подруг?

Bonza Bonza

какие женщины я домосед по натуре

По
Половинка

Домосед .....прямо прилип к дивану))))

Bonza Bonza

вот сейчас единственное развлечение сидет в инете но холодно и сыро

По
Половинка

А ты попрыгай)))

Bonza Bonza

нам нельзя пугать зверей😂

По
Половинка

Так шакалам все равно, или там ещё кто- то бродит?

Bonza Bonza

в тепловизор медведей видели коз диких свиней

Инка Всесвятская

любовник - это не фаворит?)

Инка Всесвятская

хм, я про женщину, а он про девушку))...вспомнился личный эпизодик ... "мужчина, прекратите приставать к незнакомой женщине на улице))" - "а я не к женщине пристаю, а к девушке)"

Bonza Bonza

Теперь если вам ....... То надо обращаться по половому признаку?!)

Инка Всесвятская

не поняла

Bonza Bonza

Вам как приятней слышать при обращении к вам девушка или женщина?

Инка Всесвятская

не имеет значения, просто там было противопоставление))

Игорь Илюшин

Позвоню им и вам скажу

Марина Васильева

больше чем у меня

Александр К.

Лизка и сама их не считала)))Бывало при дворе только по трое жило. Допускались они к царскому телу поочередно....

Кобра 13*****

много )))))))

Bonza Bonza

подруга ваша😉

Кобра 13*****

Блядь... НЕ ВСЕХ ДУРАКОВ ВОЙНА УБИЛА ?? Как ты живёшь-то СОВСЕМ БЕЗ МОЗГОВ ?