Наталь

🖼
А в Вашем плей-листе есть многолетние фавориты?

Ответы
Леди Иск

Более того скажу, я свой плей лист перетаскиваю из гаджета в гаджет, иногда что то добавляя, а расстаться ни с чем не желаю. А уж Фредди мой всегдашний фаворит. Я, его даже нарисовала. По номерам. 🖼

Наталь

Отлично получилось!!!

Леди Иск

Да

Василий Сычёв

Да. В моём плейлисте на VK есть исполнители, которым я отдаю предпочтение и когда был молодым и в нынешнем возрасте.. И среди них есть и этот человек с кошками. Если не ошибаюсь, одну из них зовут Дилайла..

Наталь

Точно))))))))

Василий Сычёв

Добра, счастья и мира Вам и Вашим близким в наступающем году..

Наталь

Взаимно!!!

Belich Roman

мой плей лист наполняется всякой фигней... По мере возможности из него удаляется вся фигня... Правда не всегда то возможно по обстоятельствам... ;-))

Юра

он есть обязательно. и как кумир тоже.- большинство риффов которые я слышу в своих любимых группах было задумано его группой.

Наталь

🤝👍

Константин

Нет. Я такого стесняюсь. И технические средства мне для проигрывания таких песен не нужны:) закрою глаза и всё слышно.

Людмила Иволга

Плей-листа нет,но Фреда всегда с удовольствием слушаю,если попадается.Величайший голос всех времён и народов.

Y. V.(George)

ДА ОЧЕНЬ МНОГО.ЕСЛИ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ТО МНОГО ВРЕМЕНИ УЙДЁТ,ВОТ НЕ КОТОРЫЕ:

Наталь

ВАУ!!! Юность)) Даже отрочество!

Y. V.(George)

Наталь

Я всё-таки потяжелее слушаю, хоть Джонни и красавчик!!!

Y. V.(George)

НУ КАЖДОМУ СВОЁ , Я НЕ ТОЛЬКО РОК ЛЮБЛЮ! У МЕНЯ ОТ КЛАСИКИ ДО РОКА В ОБЩЕМ ВСЯКУЮ КРОМИ РЕПА Я ЕГО НЕ ПОНИМАЮ.

Сергей Пастухов

Привет Фредди!

Не помню где подцепил. Возможно тут на спрашке.

Наталь

Прелестно))))))) Спасибо))

Наоба Вашидома

Иногда возвращаюсь к тому, что любил... Но чаще ищу новое)) Столько интересного

Мирумир

и это самый мой любимы певец, чьи песни я слушаю 30 лет. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Мирумир

🖼

Наталь

Эти фото купили меня с потрохами)

Мирумир

кошек любил))наш Фредди.
А какие песни его Вы любите

Наталь

Не совру, если скажу - все. Но в последнее время чаще всего слушаю его дуэты с Кабалье.

Мирумир

👍

Юлия Пучинина

и а плей-листе и на звонке много лет гимн родной хоккейной команды))

Наталь

Круто же!!!!

Акакий Акакиевич

Нет. У меня вся музыка в один плейлист загружена и играет случайно

Аркадий Бахчевников

И он тоже. Мне 64. Моё время. Сейчас в ушах Деф Леппард. Соскучился.

Аркадий Бахчевников

Им видней. Их выбор. А кто помнит Ван Халлен? Эт ладно мы помним. А из современного? Кто будет помнить? Фильм "Назад в будущее"? Где они засветились. Или Вагнера "Полёт валькирии", в фильме "Апокалипсис нау". Видать, каждому своё. Но "Барселону" будут помнить все. Этот дуэт....

Наталь

Да, это спели боги))))))

Аркадий Бахчевников

И я про то...

Наталь

🤝🤝

Аркадий Бахчевников

Согласен.

Игорь

Нет. Только друзья. На них срок давности не распространяется.

Ѻлегъ

ну, музыка, она вне времени ...от Баха до Пикник(а) 🤷‍♂️

Игорь

Да уж, симфония вечности. Действительно времени не подвластна.

Наталь

🤝👍

Ч-
Человек - Невидимка

Конечно. Вот хотя бы тёзка егошний

J*
Jack ****

Есть один, притащил когда дочке 5 лет было, а теперь ей 19

Al
Alexc

в прошлом году умерла моя любимица. ей был 21,5 годик ...

Трофимов Владимир

Меркьюри форевер!!! В моей памяти звучит с 1974 года...

Наталь

🤝👍

Василий Тимощук

особенно, левый, сука ! мурчит, уж, больно, ласково !

Y. V.(George)

Наталь

Помимо голосов, еще и красивые ребята)))))) кумиры юности)

Y. V.(George)

Наталь

Y. V.(George)

😎👍👌ОБОЖАЮ