###

А у Вас есть фавориты на работе?... Не в плане личностных симпатий, а именно, что касается проффесионализма.

Ответы
Златка Золотая Она Же Зая

Фаворитов нет. Есть, кому доверяю. Такие работают. Других нет.

Витя Христич

СЕКРЕТАРША, ШЕФ ВСЕГДА ЕЕ ХВАЛИТ , ГОВОРИТ . ЧТО ХОРОШО С НЕЙ

Виктор Ш

Это не фавориты! Это лидеры, маяки, образец для подражания.

###

Не факт)..... Молодые тоже могут быть фаворитами, но, увы, не лидерами...

Виктор Ш

Чаще фаворитками!
Но это совсем другой пласт отношений!

###

Именно!)... Я как раз мужчин имела ввиду...

Кицунэ

Ана) я. Но на самом деле тема для меня невеселая

Все Тот Же Гоша

конечно,обычно несколько чуваков все и тащат

###

)))) У тебя, как обычно, гендерные стереотипы....

Все Тот Же Гоша

у меня просто девчонок нет))

Все Тот Же Гоша

да у меня сейчас и пацанов то нет. я же все продал в августе!

Все Тот Же Гоша

я уехал 12 лет назад,все работало без меня,приезжал изредка контролировал. потом подумал,а нафига мне это все на севере?

###

Ну если работало, то почему нет?

Все Тот Же Гоша

работало. надо продавать на пике,а не когда север опустеет. там уже пол города не светится,пустые дома...

Все Тот Же Гоша

спать!

Александр Емельяненко

был но уже нет приходится обучать заново

Юрий Седов

Какие,это фавориты,это профи,не путайте

###

Не всегда... Бывает просто понимаешь, что практикант, но знаний больше, чем у мастера...

Юрий Седов

Я все понимаю,мы с вами об одном говорим,но разными словами,неважно кто он,я если что то не знаю,я обращусь к нему,

Юрий Седов

Спасибо,

Юрий Седов

Если,вы не против,можно вас добавить в друзья,к сожалению нет,ваших данных в профиле,но я буду надеяться,спасибо

Юрий Седов

Светланка,добавляю в друзья,сдрузьями я на ты,независимо от возраста,согласна

Юрий Седов

Спасибки,пусть у меня будет прекрасный друг

Евгений Во-Ин

был - но ушёл в другую тему

Евгений Во-Ин

и мне очень. мог продавать снег эскимосам в зиму

Евгений Во-Ин

ну надоело ему - я-ж говорю ушел в другшую тему

Евгений Во-Ин

искренне желаю ему удачи. да вроде получается,

Сергей В.

да был Николай Кречетов..

Александр Грызлов

Были, я сейчас на пенсии

:T
:Thinking:

🤔 Я самый офигенный )))

:T
:Thinking:

Ну вообще мой ,, заменитель ,, на основном магазине из которых отвечаю... нравится) Хозяевам он так себе- пожилой и медлительный ... Но мне нравится , даже обнимал его и говорил что тяжко когда его нет)) он с мозгами , аккуратный , опытный и весёлый . Да медлительный - я куда больше чем он делаю всего за то же время , за то он более внимательно и аккуратно . Вообще идеальный вариант за мной доделывать по мелочевке . Я ему верю как себе и не беспокоюсь когда на него оставляю часть своих дел - уверен что все будет сделано в лучшем виде , хоть и возможно далеко не все и меньше чем я...

###

Лично я не доверяю никому так, как себе...

:T
:Thinking:

Я ему доверяю ) И за него буду всегда ) А ко мне прислушиваются)

:T
:Thinking:

🙂

Владимир Игнашов

были конечно такие...

Серёжа

уже нет.....

Серёжа

уволился....

Серёжа

нет, надоело быть затычкой.... и с минимальной зп..... накипело......

Ллири Хесс

Я не царь.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да

###

Ну ты, как обычно, немногословен)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤦‍♂️ну простой же вопрос.. есь фавориты.. йесь!

###

))) Ну логично))... Видимо дело в формулировке))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот я вытянул из него все что мог🙃

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

старался же

Коля

Есть!

Alex Dark 🇷🇺

Д нет

Владимир Асиновский

были

Михаил

нету

Жена Дракона

Есть