###

А у Вас есть фавориты на работе?... Не в плане личностных симпатий, а именно, что касается проффесионализма.

Ответы
Златка Золотая

Фаворитов нет. Есть, кому доверяю. Такие работают. Других нет.

Витя Христич

СЕКРЕТАРША, ШЕФ ВСЕГДА ЕЕ ХВАЛИТ , ГОВОРИТ . ЧТО ХОРОШО С НЕЙ

###

😆

Виктор Ш

Это не фавориты! Это лидеры, маяки, образец для подражания.

###

Не факт)..... Молодые тоже могут быть фаворитами, но, увы, не лидерами...

Виктор Ш

Чаще фаворитками!
Но это совсем другой пласт отношений!

###

Именно!)... Я как раз мужчин имела ввиду...

Кицунэ

Ана) я. Но на самом деле тема для меня невеселая

Go
Goosha

конечно,обычно несколько чуваков все и тащат

Go
Goosha

я уехал 12 лет назад,все работало без меня,приезжал изредка контролировал. потом подумал,а нафига мне это все на севере?

###

Ну если работало, то почему нет?

Go
Goosha

работало. надо продавать на пике,а не когда север опустеет. там уже пол города не светится,пустые дома...

###

Понятно

Go
Goosha

спать!

Александр Емельяненко

был но уже нет приходится обучать заново

Юрий Седов

Какие,это фавориты,это профи,не путайте

###

Абсолютно!)

Юрий Седов

Спасибки,пусть у меня будет прекрасный друг

###

))) Польщена))

###

🙂

Евгений Во-Ин

был - но ушёл в другую тему

###

Ясно

Евгений Во-Ин

искренне желаю ему удачи. да вроде получается,

###

Ну дай то Бог)

###

🙂

Сергей В.

да был Николай Кречетов..

Александр Грызлов

Были, я сейчас на пенсии

:T
:Thinking:

🤔 Я самый офигенный )))

###

))))) Кто бы сомневался))

:T
:Thinking:

Ну вообще мой ,, заменитель ,, на основном магазине из которых отвечаю... нравится) Хозяевам он так себе- пожилой и медлительный ... Но мне нравится , даже обнимал его и говорил что тяжко когда его нет)) он с мозгами , аккуратный , опытный и весёлый . Да медлительный - я куда больше чем он делаю всего за то же время , за то он более внимательно и аккуратно . Вообще идеальный вариант за мной доделывать по мелочевке . Я ему верю как себе и не беспокоюсь когда на него оставляю часть своих дел - уверен что все будет сделано в лучшем виде , хоть и возможно далеко не все и меньше чем я...

###

Лично я не доверяю никому так, как себе...

:T
:Thinking:

Я ему доверяю ) И за него буду всегда ) А ко мне прислушиваются)

###

Это Супер!)

:T
:Thinking:

🙂

Владимир Игнашов

были конечно такие...

Серёжа

уже нет.....

###

Как так?

Серёжа

уволился....

###

Жалеете?

Серёжа

нет, надоело быть затычкой.... и с минимальной зп..... накипело......

###

Знакомо

Ллири Хесс

Я не царь.

###

Заметно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот я вытянул из него все что мог🙃

###

))) Да ладно?!))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

старался же

###

Я заметила))

Коля

Есть!

###

Супер!)

Коля

Это Я!!!

###

😆

Коля

🤭😌

Alex Dark 🇷🇺

Д нет

Владимир Асиновский

были

Михаил

нету

Годана

Есть