Мирумир

Дамы.....И почему так все в мире несправедливо... Все едят пельмени, а я давлюсь творожком.....шобы в платье влезть 😂

Ответы
Sergio

Оно и правда несправедливо. Жую цветную капусту, чтобы похудеть, а вокруг народ разносолами объедается! Люди! Не чавкайте громко!)))

Мирумир

А вы то чего капусту?

Sergio

Похудеть. У меня на аватарке фотка несколько лучше, чем я сейчас выгляжу. Я год назад бросил курить и растолстел на 10 кило!((((

Мирумир

Тогда удачи Вам! Думала смеетесь надо мной))

Sergio

Да ни в коем разе! Просто досадно. Я уже худел на 22 кило и продержался около 10 лет! Сейчас вот опять набрал десятку (((

Мирумир

Желаю Вам похудеть успешно, и держать.

Sergio

Ок, спасибо. Удачи!)))

Мирумир

Мне не помешает. Платье зеленое ни кто не отменял))))))

Кручинин Владимир

Наколите дров, принесите воды, забейте скотинку, замесите тесто, слепите пельмени и наслаждайтесь. Тогда и платья будут в пору

Мирумир

та не Володь, рано. Потом как нибудь..на пензии

Кручинин Владимир

Я второй год пенСИНЕЮ и пок еще в старые джинсы вскакиваю на раз.

Мирумир

отлично! 😀

Владимир Илюхин

Нет правды в жизни - ем пельмени, а жена - Ты не солидный - нету в тебе животика)))

Мирумир

Везет))

Я Счастливая

А у меня денег нет ни на пельмени, ни на творожок, живу на растворимом кофе.

Я Счастливая

Потому и развелась, что козёл

Мирумир

а как его прищучить, не может быть, чтобы не было способа

Я Счастливая

Да заплатит, суд н как документы все не отласт, у них завал, затянули, будет исполнительный лист - отнесу судебным приставам. Он даже пока разводились перешел на малооплачиваемую работу, чтобы алиментов поменьше платить.

Мирумир

жесть

Я Счастливая

Ага

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

И пральна)))Не шикуй. Творожок то утрамбовывай.

Константин Никитин

Дак спорт еще нужно и колечко крутить

Николай Бочкарёв

Да и пельмени платью не повредят. )

Мирумир

ему то точно нет))))))))))))

Stanis

да вроде вам это не грозит...

Василий.

Не влазишь, новое купи.

Мирумир

оно новое))

Василий.

Значит уже не новое?

Мирумир

новое, тесноватое купила

Василий.

Значит не примеряла.

Мирумир

думала схудну

Василий.

Это нужно не думать, а знать, что схуднёшь.

Nikola Mahkov

а халат???волшебный..

Мирумир

у меня

Nikola Mahkov

да

Мирумир

хорошо

Nikola Mahkov

хорошо

Мирумир

хорошо

Сергій

Купи новое платье))))

Мирумир

так я ЕГО и купила, а оно тесновато))))))))))))зараза

Сергій

А когда меняла, нормальное было? Может тютельки выросли?))))

Мирумир

попа

Сергій

Не, это платье село)))

Мирумир

😄

Elchin Kuliyev

перешейте

Мирумир

лучче схудну

Elchin Kuliyev

тогда давитесь