Михаил

Дамы.....И почему так все в мире несправедливо... Все едят пельмени, а я давлюсь творожком.....шобы в платье влезть 😂

Ответы
Sergio

Оно и правда несправедливо. Жую цветную капусту, чтобы похудеть, а вокруг народ разносолами объедается! Люди! Не чавкайте громко!)))

Михаил

А вы то чего капусту?

Sergio

Похудеть. У меня на аватарке фотка несколько лучше, чем я сейчас выгляжу. Я год назад бросил курить и растолстел на 10 кило!((((

Михаил

Тогда удачи Вам! Думала смеетесь надо мной))

Sergio

Да ни в коем разе! Просто досадно. Я уже худел на 22 кило и продержался около 10 лет! Сейчас вот опять набрал десятку (((

Михаил

Желаю Вам похудеть успешно, и держать.

Sergio

Ок, спасибо. Удачи!)))

Михаил

Мне не помешает. Платье зеленое ни кто не отменял))))))

Кручинин Владимир

Наколите дров, принесите воды, забейте скотинку, замесите тесто, слепите пельмени и наслаждайтесь. Тогда и платья будут в пору

Михаил

та не Володь, рано. Потом как нибудь..на пензии

Кручинин Владимир

Я второй год пенСИНЕЮ и пок еще в старые джинсы вскакиваю на раз.

Михаил

отлично! 😀

Владимир Илюхин

Нет правды в жизни - ем пельмени, а жена - Ты не солидный - нету в тебе животика)))

Михаил

Везет))

Я Счастливая

А у меня денег нет ни на пельмени, ни на творожок, живу на растворимом кофе.

Я Счастливая

Потому и развелась, что козёл

Михаил

а как его прищучить, не может быть, чтобы не было способа

Я Счастливая

Да заплатит, суд н как документы все не отласт, у них завал, затянули, будет исполнительный лист - отнесу судебным приставам. Он даже пока разводились перешел на малооплачиваемую работу, чтобы алиментов поменьше платить.

Михаил

жесть

Я Счастливая

Ага

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

И пральна)))Не шикуй. Творожок то утрамбовывай.

Константин Никитин

Дак спорт еще нужно и колечко крутить

Николай Бочкарёв

Да и пельмени платью не повредят. )

Михаил

ему то точно нет))))))))))))

Stanis

да вроде вам это не грозит...

Василий.

Не влазишь, новое купи.

Михаил

оно новое))

Василий.

Значит уже не новое?

Михаил

новое, тесноватое купила

Василий.

Значит не примеряла.

Михаил

думала схудну

Василий.

Это нужно не думать, а знать, что схуднёшь.

Nikola Mahkov

а халат???волшебный..

Михаил

у меня шорты(

Михаил

от ушей

Михаил

у меня

Михаил

хорошо

Михаил

хорошо

Сергій

Купи новое платье))))

Михаил

так я ЕГО и купила, а оно тесновато))))))))))))зараза

Сергій

А когда меняла, нормальное было? Может тютельки выросли?))))

Михаил

попа

Михаил

😄

Elchin Kuliyev

перешейте

Михаил

лучче схудну

Elchin Kuliyev

тогда давитесь