Му
Мурочка

— Дорогой, что тебе приготовить на завтрак? Есть йогурт, творожок, можно мюсли с молоком.— Давай йогурт, творог, мюсли. И что-нибудь пожрать.

Ответы
Дарья Иванова

Я тоже хочу пожрать!!! Творог, мюсли, молоко, штук 5 котлет! 2 тарелки борща! Сыра побольше! Можно фрукты - бананы, киви, яблоки... И еще что-нибудь пожрать!!!

Дарья Иванова

Я в саду) тут холодно))) поэтому все время хочется ЖРАТЬ)))

Дарья Иванова

Собачки вон похудели, бедняжки....

Мадам

—Слушай, я тут была виновата, как мне загладить свою вину? Три-четыре банки пива сойдёт?— Один… ящик… водки!!!— Какой ты ранимый, сволочь!

Просто Человек

ну а что, мы мужчины с виду сильные, а в душе хрупкие, быстро ранимые )))))

Мадам

так и должно быть...а женщина наоборот с виду мягкая а внутри сильная-сказала нет-значит нет.

Иринка Осенняя

Неужели всё так запущено!!!!! Хозяйки разучились готовить завтрак? Кашку, омлет, запеканочку!

Иринка Осенняя

А Вы что любите на завтрак?

Иринка Осенняя

Замечательно. У нас всегда на завтрак молочная каша со сливочным маслицем и чай(кофе) с бутербродиками))) . Годится?

Елена Берляева

правильно мужчин надо кормить мясом. и некоторых женщин тоже.

Тамара Афанасьева

Не зря говорят, путь к сердцу мужчины лежит через желудок.)))

Йо
Йож

Да, пару котлеток, четыре сосиськи и кусманчик свининки)))))

Golyba Iv Anna

Да,надо по русски есть-каша,сало,черный хлеб и лук

Golyba Iv Anna

А что это за мюсли-слово то какое мерзкое

Владимир Киреенко

Точно дорогой....)так жрать...)с утра пораньше....)

Мила Олейник

нынче самообслуживание люди едят а не жрут

Александр Гоцембилер

Да уж! порой с утра мы голодные как волки)))

Игорь Андреев

Это нормально,если знаешь кто такие мюсли

Огрызько Алла

мужик без мяса все равно голодный будет

Эмиль Базарбаев

обжара хуже меня))))хотя по утрам не ем)))

Нонна Шамонина

Конечно,это все же еда не для мужчины

Нонна Шамонина

Это еда для тех кто хочет похудеть

Нонна Шамонина

Я и то бы не смогла это есть каждое утро надоест!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

сукаааааааааааааааааа))))))))))))))))))))

Mila Knaub

Пельмени...я бы еще и соляночку...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Вот точно!)))Мужику надо МЯСО!))))

Сергей Лукин

уха с курятиной пайдёт?))))))))))))))

Света

Да, для меня это тоже не еда..))

Света

Сало, котлетки, рыбка..вот еда))

Бу
Булат.

особенно са-ало😄

Рахия Исаханова

😀😀😀😀