Добрый Сантех

Почему все заводят кошек, кота или собаку ? Почему никто не заводит обезьяну ?

Ответы
Лариса Евтушенко

Когда я еще жила с мамой, и была у нас соседка. У нее жила обезьяна шимпанзе мальчик. Как сын. Она ее одевала, как мальчика. И когда, куда то уезжала, то оставляла нам. Было интересно. После смерти, его отдали в зоопарк.

Добрый Сантех

А как звали ?)

Лариса Евтушенко

Он был чудесный. Звали его Чик. Так как у нас своей живности много было, мы не смогли его оставить у себя. Поэтому отдали в зоопарк.

Добрый Сантех

Да, забавный наверное был

Лариса Евтушенко

Очень. Он был уже старенький. Любил сидеть на голове и копаться в волосах. Игрался с нашими животными. Смешно и интересно было наблюдать. Но клетка у него своя была.Любил там спать. А кушать за человеческим столом.

Добрый Сантех

Порой животные забавнее людей

Добрый Сантех

Точно)

Георгий Ламбоцкий

а ты возьми на подержать. как минимум косметический ремонт обеспечен. да и памперсы менять по стопицот раз на дню - сомнительное развлечение. И не года три как у человеческих личинок, а всю жизнь.

Добрый Сантех

Я наслышан про них. Знакомая рассказала, что царапался, когда взяла его сфоткаться

Георгий Ламбоцкий

Хотя бы фейс не разодрал. Не место им среди людей

Добрый Сантех

Спокойные не бывают ?

Георгий Ламбоцкий

Как-то в подсобке магазина видел одну сидящую с клетке. Та еле шевелилась. Но походу уже доживала свой век.

И*
Ирина *Z

Есть ролики на ютубе, которые показывают и рассказывают про жизнь обезьянок в современных квартирах.. За одним и становится понятно почему в квартирах лучше не держать обезьянок

Добрый Сантех

Верно

Елена Сафронова

Купила попугая, спрашиваю: - Ну что, дурачок, говорить можешь?! Ответ убил: Я - то могу, а вот ты, дура, летать умеешь?!…Представляешь, что было бы, если бы я завела обезьянку...🙃

Добрый Сантех

Я бы этому попугаю голову свернул и продал бы его слепому мальчику)))

Ал
Александр

обезьяна обязана обезьяничать перед тобой!! возьмет и порвет твои деньги или веши и убежит и ли кран откроет и из ванны на пол переведет кран и устроит потоп

Добрый Сантех

Пиздец прям

Ал
Александр

конечно

Niherasebeblia

была у знакомых(самец). не могли ему пару найти,так он онанизмом занимался.пример для детей😰😉

Добрый Сантех

Охренеть блин😂😅😆

Niherasebeblia

ходили с ним в зоопарк,но там такой породы не оказалось!

Ar
Aradia

Потому что люди справляются с этой ролью. Сколько приматов живут, с которыми мучаются женщины.

Добрый Сантех

Женщины сами виноваты. Любят строить иллюзии, и потом только открывают глаза.

Ar
Aradia

Возможно, но иллюзии нам помогают строить

Добрый Сантех

Не спорю, но помогают или нет, чувство бдительности никто не отменял

Елена Корсикова

Обезьяны невоспитанные и шкодливые. На цепи держать ,жестоко. А на свободе, сплошной ущерб.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Обезьяны это как маленькие дети, а жить могут до 30 лет. Проще завести ребёнка)

Добрый Сантех

Ну еще обезьяны могут в доме крушить чуть меньше чем дети ?))

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Или чуть больше) дети интеллектуально вырастают, а обезьяны не так

Добрый Сантех

Но бывает, что эти дети вырастают в обезьян😁

Добрый Сантех

Видела такое ?)

Добрый Сантех

Бежать надо от таких))

Bo
Boris

Некоторые бабы хлеще обезьян. Знал такую, убили её в общаге и в окно выкинули

Добрый Сантех

Ну жестоко все это

Bo
Boris

Наглянка нашла приключение на свою жопу

Добрый Сантех

Печально что многие люди не воспитывают своих детей. Иначе такого не было бы

Bo
Boris

Мама такая же

Добрый Сантех

Может и бабушка ?

Ал
Алина

Мне не кто не предлагал...ещё кошки и собаки по инстинкту тыть с человеком...

Се
Сергей

обезьяны любят жаркий климат

Ира

Мне обезьян ваще мне не нравиться смотреть какие-либо ролики с их участием

Михаил

Боятся, что она вдруг превратится в человека😱🤔🤫🤦‍♂️😟😣😄😄😄😄😄

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Есть рассказ про обезьяну Яша вроде Жила в квартире ну капризная очень

Зоя Власова

Заводят даже змей и крокодилов.....у каждого свои тараканы в голове..😀

Alone In The Dark

Ну может ты живешь блять там где потолок выше чем баскетбольный хол))

Добрый Сантех

Ну блять вопрос не обо мне, и он шуточный.

Alone In The Dark

Ну так и я не особо криндж)) Узбагойзя))

Татьяна

Потому что это и кошка и собака вместе и по характеру и по кошельку))

Татьяна

С чего?)

Добрый Сантех

Домохозяйка в 17 веке)))

Татьяна

Не поняла шутку юмора

Добрый Сантех

Фантазировал. Представил тебя домохозяйкой в 17 веке

Татьяна

Понятно

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Потому, что домашний питомец не должен быть умнее хозяев ☝️🙄😄😁

Добрый Сантех

Вот оно что

Татьяна Крушанова

Потому что обезьяна - дикое животное. А кошки и собаки - домашние.

Валерия R

Потому что заводят детей. Они справляются не хуже обезьян

Добрый Сантех

Так про обезьяну и основная суть вопроса