Дж
Джокер

Почему все заводят кошек, кота или собаку ? Почему никто не заводит обезьяну ?

Ответы
Лариса Евтушенко

Когда я еще жила с мамой, и была у нас соседка. У нее жила обезьяна шимпанзе мальчик. Как сын. Она ее одевала, как мальчика. И когда, куда то уезжала, то оставляла нам. Было интересно. После смерти, его отдали в зоопарк.

Лариса Евтушенко

Очень. Он был уже старенький. Любил сидеть на голове и копаться в волосах. Игрался с нашими животными. Смешно и интересно было наблюдать. Но клетка у него своя была.Любил там спать. А кушать за человеческим столом.

Дж
Джокер

Порой животные забавнее людей

Лариса Евтушенко

И умней, добрей, мудрей.

Дж
Джокер

Точно)

Георгий Ламбоцкий

а ты возьми на подержать. как минимум косметический ремонт обеспечен. да и памперсы менять по стопицот раз на дню - сомнительное развлечение. И не года три как у человеческих личинок, а всю жизнь.

Дж
Джокер

Я наслышан про них. Знакомая рассказала, что царапался, когда взяла его сфоткаться

Георгий Ламбоцкий

Хотя бы фейс не разодрал. Не место им среди людей

Дж
Джокер

Спокойные не бывают ?

Георгий Ламбоцкий

Как-то в подсобке магазина видел одну сидящую с клетке. Та еле шевелилась. Но походу уже доживала свой век.

И*
Ирина *Z

Есть ролики на ютубе, которые показывают и рассказывают про жизнь обезьянок в современных квартирах.. За одним и становится понятно почему в квартирах лучше не держать обезьянок

Дж
Джокер

Верно

Елена Сафронова

Купила попугая, спрашиваю: - Ну что, дурачок, говорить можешь?! Ответ убил: Я - то могу, а вот ты, дура, летать умеешь?!…Представляешь, что было бы, если бы я завела обезьянку...🙃

Дж
Джокер

Я бы этому попугаю голову свернул и продал бы его слепому мальчику)))

Ал
Александр

обезьяна обязана обезьяничать перед тобой!! возьмет и порвет твои деньги или веши и убежит и ли кран откроет и из ванны на пол переведет кран и устроит потоп

Дж
Джокер

Пиздец прям

Ал
Александр

конечно

Niherasebeblia

была у знакомых(самец). не могли ему пару найти,так он онанизмом занимался.пример для детей😰😉

Дж
Джокер

Охренеть блин😂😅😆

Niherasebeblia

ходили с ним в зоопарк,но там такой породы не оказалось!

Ar
Aradia

Потому что люди справляются с этой ролью. Сколько приматов живут, с которыми мучаются женщины.

Дж
Джокер

Женщины сами виноваты. Любят строить иллюзии, и потом только открывают глаза.

Ar
Aradia

Возможно, но иллюзии нам помогают строить

Дж
Джокер

Не спорю, но помогают или нет, чувство бдительности никто не отменял

Елена Корсикова

Обезьяны невоспитанные и шкодливые. На цепи держать ,жестоко. А на свободе, сплошной ущерб.

Кы
Кысь

Обезьяны это как маленькие дети, а жить могут до 30 лет. Проще завести ребёнка)

Дж
Джокер

Ну еще обезьяны могут в доме крушить чуть меньше чем дети ?))

Кы
Кысь

Или чуть больше) дети интеллектуально вырастают, а обезьяны не так

Дж
Джокер

Но бывает, что эти дети вырастают в обезьян😁

Кы
Кысь

Бывает))

Дж
Джокер

Видела такое ?)

Кы
Кысь

Конечно)

Дж
Джокер

Бежать надо от таких))

Бо
Боka

Некоторые бабы хлеще обезьян. Знал такую, убили её в общаге и в окно выкинули

Дж
Джокер

Ну жестоко все это

Бо
Боka

Наглянка нашла приключение на свою жопу

Дж
Джокер

Печально что многие люди не воспитывают своих детей. Иначе такого не было бы

Бо
Боka

Мама такая же

Дж
Джокер

Может и бабушка ?

Алина

Мне не кто не предлагал...ещё кошки и собаки по инстинкту тыть с человеком...

Се
Сергей

обезьяны любят жаркий климат

Ира

Мне обезьян ваще мне не нравиться смотреть какие-либо ролики с их участием

Михаил

Боятся, что она вдруг превратится в человека😱🤔🤫🤦‍♂️😟😣😄😄😄😄😄

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Есть рассказ про обезьяну Яша вроде Жила в квартире ну капризная очень

Зоя Власова

Заводят даже змей и крокодилов.....у каждого свои тараканы в голове..😀

Alone In The Dark

Ну может ты живешь блять там где потолок выше чем баскетбольный хол))

Дж
Джокер

Ну блять вопрос не обо мне, и он шуточный.

Alone In The Dark

Ну так и я не особо криндж)) Узбагойзя))

Татьяна

Потому что это и кошка и собака вместе и по характеру и по кошельку))

Татьяна

С чего?)

Дж
Джокер

Домохозяйка в 17 веке)))

Татьяна

Не поняла шутку юмора

Дж
Джокер

Фантазировал. Представил тебя домохозяйкой в 17 веке

Татьяна

Понятно

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Потому, что домашний питомец не должен быть умнее хозяев ☝️🙄😄😁

Дж
Джокер

Вот оно что

Татьяна Крушанова

Потому что обезьяна - дикое животное. А кошки и собаки - домашние.

Валерия R

Потому что заводят детей. Они справляются не хуже обезьян

Дж
Джокер

Так про обезьяну и основная суть вопроса