Ал
Александр

Самое большое заблуждение в жизни: "Вот поработаю немного на этой работе, а потом нормальную работу найду".

Ответы
Olha Sydorenko

угу.....но прежде нужно ее найти.... а потом зачем такой работник?... могут и попросить. Работу любую нужно любить и находить в отрицательном, хоть каплю положительного

Гуманоид

Особо за ,,должен ,но будет,,

Olha Sydorenko

а где было должен?

Гуманоид

,,Кодекс,,

Гуманоид

,,Кодекс Чести,,

Olha Sydorenko

аааа......скорее обязан, а не должен.... мы никому в этой жизни ничего не должны...

Гуманоид

Чит КОнституцию

Ирина Климова

Нет ничего более постоянного чем временное....

L S D

Нет ничего постояннее временного..

Светлана Кузнецова

Все временное и есть постоянное

Дина Mcmuller

это не заблуждение а надежда)))

Natella Fedorishcheva

похоже.

Natella Fedorishcheva

Слава Богу,А то не знаешь что думать.Но мне интреснее лирический объект.

Гуманоид

Тогда в кино🍓

Natella Fedorishcheva

Идёт, а что на экране?

Гуманоид

Сайтов навалом HDKinoteatr есть🌈

Natella Fedorishcheva

на чём остановимся?