Вера Нескажу

на работе один мужчина говорит обо мне со всеми коллегами. жалуется на возникшие проблемы итд. Я предложила поговорить и попытаться разобраться самим,чем ставить в известность весь коллектив. Так вот. говорить отказался,я везде в ЧС,..и это удивляет и смешит. А говорить со всеми продолжает.Как остановить всё это?.и не могу понять его мотив

Ответы
Елена Шевцова

Начнем стого что если он трепет языком ! Это уже не мужчина (и если кол -в это понимает Вам не надо париться !они понимают что он также может говорить и про них! ((

Мир

Оставьте его в покое. Он сам по себе такой человек. Это его конек, привлечение внимания путём сплетен. Для вас лучший выход, держаться от него подальше.

Вера Нескажу

Лиля ,именно это я и делаю. он добился сплетнями то,что мне даже дискомфортно с ним в одном пространстве. а иногда приходится его делить.

Мир

Вы имеете в виду, делить в одном офисе?

Вера Нескажу

примерно так. иногда вынуждены находиться на одном прстранстве. я стараюсь сваливать при первом удобном случае.

Мир

И правильно. Это лучше всего, чем портить нервы

Александр ))

Вера, это если представить Вашу авку с шаром для боулинга, тет - а - тет, поневоле у мужика комплекс разовьется...

Вера Нескажу

улыбнули))

Александр ))

Не за что!!!

Вера Нескажу

Александр,я поменяла аватарку)))

Александр ))

Если честно, не заметил...

Сергей Гламозда

Подлючите...психиатора....не психолога..а именно психиатора....пусть приобщится как третейский судья...

Вера Нескажу

логично,))сама об этом думала))

Сергей Гламозда

Желаю удачи ВАМ...

Рахмедин (Рома) Зияров

Вызовите его на разговор при всех и врежте пощечину при всех

Вера Нескажу

а для чего?.он считает себя жертвой когда жалуется.,мне смешно

Рахмедин (Рома) Зияров

Вот и врежте ему. И посмотрите на его поведение

Вера Нескажу

он там давно работает..ему все сочувствуют,а тут ещё и врезать))

Рахмедин (Рома) Зияров

Обсуждение Вас со всем коллективом - это низко и подло.

Вера Нескажу

слава Богу-это большинство мужчин понимают

Бес Пристрастный

"Я предложила поговорить" плохо увязывается с вашим ником.

Вера Нескажу

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Королёв

Мальчишество. Вас в школе за косички дергали? Пройдёт.

Вера Нескажу

это дёргание за косички?смеюсь

Александр Королёв

Образно говоря. Глупо конечно

Вера Нескажу

не глупо. самой мысли приходили подобные. это взрослый мужчина ,проживающий с мамой

Александр Королёв

Видимо боится женщин. Мама воспитала

🇷🇺Anna😊

а какого возраста он? И кто вы по отношению к нему?

Вера Нескажу

мы коллеги.

🇷🇺Anna😊

так все зависит от вашего руководства они должны у вас там воспитательную работу провести.

🇷🇺Anna😊

и не давайте повода для разговоров.

Любовь Пахомова

здесь мы не знаем друг друга....

Александр Акатин

Да просто дебил !!!

Вера Нескажу

наверное))

Сергей Хрулёв

Только бить.

Вера Нескажу

что вы.он такой жалкий

Сергей Хрулёв

Ему встряски достаточно.