Ир
Ирина

А все-таки кто боится сделать первый шаг : мужчина или женщина?

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Всё зависит от натуры встречающихся. У одного она нахальная, у другого стеснительная. Лучше всего, когда обе натуры одновременно ищут поводы для сближения и идут в правильном направлении.

Iosif Shlochiskiy

Так вперёд, на встречу с приключением!

Iosif Shlochiskiy

Только осторожно, не откусите язычок от удовольствия.

Анатолий Скв

Скорее мужчина, но не то что боится, а скорее робость что ли, нерешительность, сомнение, а вдруг что не так пойдет. Ну и вопросик вы задали.

Всезнайка

Всю жизнь хулю себя за то, что упустил массу возможностей, по отношению к женщинам и девушкам, в силу своего стеснительного характера.

Ир
Ирина

Вы как- то стараетесь исправить положение?

Ivan Ridetsky

Да,наверное,оба боятся.Просто женщина хоть как то должна показать мужчине свою симпатию.Отказ-слишком большой стресс для мужчины.

Ир
Ирина

А разве мужчина не чувствует, какой ответ будет?

Ivan Ridetsky

Да вот.Можно одной фразой,одним словом.всё можно отбить.

Ир
Ирина

Мне казалось, что женщины более тактичные

Ivan Ridetsky

Хороших людей вообще больше.Что мужчин,что женщин.

Николай Морозов

Сегодня первый шаг делают женщины, да еще на перебой. Конкуренция велика. Ведь женщин на 11млн. больше, чем мужчин.

Сергей Федин

Я сделал первый,и не жалею.Но трудно мне далось. Она красивая была,себя считал я не.Она все опровергла.

Ир
Ирина

Какой Вы молодец!!!!Для каждого человека красота относительна. Чисто субъективная вещь.

Николай

Мужчина, однозначно! Мужчина даже в дверь женщину вперёд пропускает, а вдруг там кто с дубиной?

Николай

Ну не кому же попало везёт-то, а кому надо!

Ир
Ирина

Ну да ---- везет тому, кто везет....

Николай

Ну таки и падает, тот кто бежит, кто ползёт, тот не падает...)))

Ир
Ирина

А что только ползком можно? спокойно и в обход - не получится?

Николай

Везение - это всегда слепой случай...))

Ибрагим Магомедов

конечно мужчина будет бояться сделать первый шаг к такой красавице как ты

Ибрагим Магомедов

а что там в Москве по месту работы по месту жилья все мужики только бутылку что ли признают?

Ибрагим Магомедов

Или же принять ислам и приехать в Дагестан, быстро выйдешь

Droy М У Ж И К

мужчина...а что я скажу? я если посмеётся надо мной? а если пошлёт? а если.....

Ир
Ирина

Но.... Вы же сильный, смелый, умный....

Клавдия

Однозначно мужчина. Он делает шажочек вперед и на три сразу отпрыгивает!!!

Kudas

Боятся- удел трусов и не самодостаточных- первый шаг удел сильных и умных

Ир
Ирина

Так пусть мужчины будут сильными и умными!!!!

Kudas

Пусть мы будем самодостаточными

Ир
Ирина

Это было бы просто здорово! Но не всем это удается!

Хх
Ххх

оба, когда кто то нравится , из за боязни получить в ответ короткое -нет

Хх
Ххх

у Тухманова в песне красиво выражено " ... и не то что бы-ДА , и не то что бы НЕТ .... "

Александр

ни кто не боится. делает тот кому это нужней. просто может им не надо?

Ир
Ирина

Такие смайлики смешные... Нажимаешь на одни, а в итоге -ха-ха!

Александр

это специально. чтоб улыбнулись

Ир
Ирина

Наверное. Приятно когда люди улыбаются

Ир
Ирина

Как в той песне -от улыбки станет все светлей...

Elena Lena

мужчина ведь делает..а женщина предоставляет ему эту возможность))

Ир
Ирина

Но пусть же он ДЕЛАЕТ это!

Валерий Муртазин

сейчас думаю мужчина,потому как женщины стали решительнее...)))))))))

Ир
Ирина

А куда делась решительность мужская?

Валерий Муртазин

очень долго обьяснить,надеюсь Вы сами догадываетесь если Вы не глупая

Валерий Муртазин

а нам думаете не грустно,я одно знаю при нормальном раскладе женщина должна быть хранительницей очаеа...и заниматься детьми внуками а мы мужики должны приносить хлеб и любить своих жен и вот все это... разрушилось,поэтому теперь и разводы,неустойчивые семьи,разврат

Пилат Понтий

мужчина, опять содержать до скончания веков, доширака хватает...

Юрий Шуганов

Не важно. Тот, кто вечно боится переступить через предрассудки

Ир
Ирина

Да...Не уверенный в себе человек....

Дмитрий Михайлов

тот кто сильнее хочет сделать этот самый ...первый шаг...

Сергей Глущенко

Боится первой женщина...Но последний шаг делает она...!!!

Сергей Глущенко

Слово сначала,за мужчиной когда окучиваешь...А потом последнее за ней...и дело тоже!

Алексей

Женщина скована условностями,мужчина сомнениями.