Н*
Наталья ****

Если за табличкой «пост охраны» возрастная уставшая женщина, на какую помощь я смогу рассчитывать?!??

Ответы
Ек
Екатерина

Уставшая, возрастная женщина уже мало на что может рассчитывать, разве что, через дорогу поможет перейти какой-нибудь пионЭр)

Серж

на удар кирпичом по голове сзади. Старушки они такие да

Серж

Не стОит Наташенька! Когда я стану президентом, мы купим тебе новые. За мой счет

Н*
Наталья ****

Боюсь, потом это будут уже казенные средства , и Вам думаю уже будет не до моей моли😔хотя не стану убивать в Вас мечту -будьте!

Серж

вы не первая, Вы вторая. Первый убил во мне мечту мой сотрудник

Н*
Наталья ****

... никогда, не теряй, не теряй своей мечты! Твёрдо верь, твёрдо знай -все на свете можешь ты...- прошу прощения за фамильярность, но важна суть этой детской песенки

Серж

с каждым годом делать это все сложнее Наталья

Кир

на совет по-жизни... может и грубоватый, до верный!!!

Кир

ну и правильно... счастья тебе...🌹 🍷

Nikolai Garskov

А Вы по какую сторону от поста охраны находитесь?

Nikolai Garskov

И во славу, что скрыла в Аве от нас Наталья!))

Н*
Наталья ****

Разве от вас что-то скроешь?☺️💃

Nikolai Garskov

Дайте время и расслабьтесь. Я буду стараться!)))

Н*
Наталья ****

Оставайтесь собой-это ценнее☺️☀️

Nikolai Garskov

Поздно меняться. Ради Вас готов постараться!)))

Валерий Ратников 🇨🇳

возможно у ней кнопочка для вызова полицая.

Петр

На свисток или визжащий и дрожащий голос...

~L
~Eva Lansca~

Соответствующую......её возрасту !

~L
~Eva Lansca~

Паспорт ваш перепишет в журнал посетителей и все .

Н*
Наталья ****

Лишь бы вычеркнуть потом не забыла 🤦‍♀️

Олег Демидов

На искреннее сочувствие))))

Константин

На сожелеющий взгляд.

Андрей Лященко

А какая вам нужна ?

Андрей Лященко

И достаточно мы выросли у наших бабушек и оччков то небыло . И ничего живы здоровы .

Н*
Наталья ****

Я за просто бабушек, но против их охранной деятельности

Андрей Лященко

Почему чем вам неугодили старушки им то же кушать охота а другую работу ненайти . За квартиру почти 4 тысячи за свет и ремонт тысяча а пенсия у большинства 8 тысяч как прожить то ? Вот и работают больше государство ничего дать то и неможет бедное оно у нас , только на депутатов и чиновников зарабаатывает на старушек нехватает .

Н*
Наталья ****

От великого до смешного-один шаг! Если работодатель так сердоболен, вернее оказывать спонсорскую помощь!

Андрей Лященко

На это он непойдёт . А вот платить минимум согласен . Вот недавно поймали учителя он работал в двух школах на восьми ставках на самом деле просто школу охранял по ночам . Просто жена директор школы и всего то .

Светлана

На моральную.

Вика Родионова

Ни на какую)))

Н*
Наталья ****

Вот, зачем это посмешище???

Сергей

возрастная уставшая женщина, на кнопочку нажмёть и скоро фсё бут...... 🤚ВСЕМ ЛЕЖАТЬ, РАБОТАЕТ ОМОН☝️😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF