А*
Ангелина ******

Скажите частушку.....посмеемся)))

Ответы · страница 2
Николай Богомазов

Меня милка не целует, говорит потом потом. Прихожу до ней, она на печке тренируется с котом

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Как бываю я у Любы доберман её скалит зубы.Как бы сей паршивый пёс на нас мужу не донёс!...''

Андрей Чуркин

Передвинули часы по тамбовской области, раньше х... вставал в постели, а теперь в автобусе.

А*
Ангелина ******

Молодцааааа хааааааааа жесть

А*
Ангелина ******

Перечитывал и от хохотп валяюсь... Хааа хааа

Андрей Чуркин

Остальные все известные, про дом тещин, например. Я, честно говоря мало знаю, эта просто самая классная.

Андрей Чуркин

Еще вот вспомнил. - Эх, теща моя, дай мне похмелиться, подо мною твоя дочь плохо шевелится. - Эх, зять, ты мой зять, не хрен похмеляться, под хорошими мужьями жены шевелятся.

Валерий Киселев

Ната ходит по канату - поджигателям - позор! А в соседней наше хате мальчик мыло проглотил.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

мой миленок как теленок - не мычит, не телится, не дает мне выйти замуж, да и сам не женится.

Sinelnikov Vladimir

НЕ ХОДИТЕ ДАВКИ ЗАМУЖ - НИЧЕГО ХОРОШЕГО. УТРОМ ВСТАНЕШЬ, СИСЬКИ НА БОК, И МАНДА ВЗЪЕРОШЕНА

Авраам Чулпанхаматов

Мне мой милый подарил, четыре мандавошечки... Чем же буду их кормить, они ж такие крошечки!

Аркадий Бахчевников

По сосне ползёт кирпич, в алюминевых трусах. Ну и пусть себе ползёт, может там гнездо его?

Котлогазстрой Сибай

У Билана Митечки выросли две титечки .Чуть поменьше Алкиных,как у Максимки Галкина.Мое.

Котлогазстрой Сибай

Девкам нынче благодать,Бабам нынче здорово.Не умеете рожать-Учитесь у Киркорова.

Римма Чечётка

Дедушка-дедушка, хрен тебе , не хлебушка! Плохо бабушку е.....ёшь, на картошке проживёшь.)))

Станислав

Сидит Ваня на крыльце, с выраженьем на лице. Выражает то лицо, чем садиться на крыльцо...

А*
Ангелина ******

Чак Норрис ужасный актер! Если он такой крутой, пусть придет и ударит меня головой о клавиаорорапрлб56тилл675лпрпларолпигарапне 56

Станислав

А как читать его вторую часть?

Юрий Никифоров

Сидит Ванька на крыльце, с выраженьем на лице! Выражает то лицо, чем садятся на крыльцо!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сидит милый на крыльце
Моет морду борною:
Над деревней пролетел
Иираплан с уборнаю...

Дядя Ваня из Рязани
Вдруг проснулся в Мичигане...
Вот, какой рассеянный,
Муж Сары Моисеевны...

Эллочка Щукина

Не ругай меня, маманя, что сметану пролила, вдоль окошка шел Алешка - я без памяти была!!

Мистер-Х Мистер-Х

Частушки только поют,а к ним гармонь нужна,без этого инструмента,не интересная она😂

Решат Никитченко

Сидит Ванька у ворот
Широко разинув рот,
А народ не разберет,
Где ворота, а где рот.

Oleg Simanov

Я у милого на шее, свесив ноженьки сижу, не подумайте плохого... Просто нимб его держу!

Oleg Simanov

Не хватай меня напрасно,
дай сосредоточится,
надоело ежечасно,
от оргазма корчится.

А*
Ангелина ******

Хаааааа хаааа хаааааа пипец жесть хаа

Ra
Rasena

мой миленок маленький, чуть повыше валенка....в сапоги обуется,как пузырь надуется....

Aleks Sh

я купила колбасу и в карман полОжила, а она такая дрянь меня растревожила ИИИИ ИХ))))))

Григорий Новиков

Наша спрашка выдает нам все ответы на повал. Начитался до усери, аж их жопы дымовал)))