А*
Ангелина ******

Скажите частушку.....посмеемся)))

Ответы · страница 4
Николай Роксажонский

ой вьюга..ой вьюга.не видать милого друга из за большого живота.......... 😒

Николай Роксажонский

проехали............ 😝

Александр Евгеньевич

........из за большого живота, я беременна, ха, ха!!!

Николай Роксажонский

ну вы даете............... 😀

Алексей Горбунов

А пойду я утоплюся об пенек березовый и кому какое дело куда щепки полетят

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

во саду ли в огороде бегала милиция поднимайте девки юбки будет репетиция

Ирина Иринка

загадка- ДВА ГВОЗДЯ УПАЛИ В ВОДУ.....как фамилия ГРУЗИНА...........?.( ЗАРЖАВЕЛЛИ)

Светлана Фурниченко

полюбила парня я оказался без х...я на х..я мне без х..я когда с х...ем до х...я!

Сергей К.

у меня галоши есть..берегу их к лету..ну а честно говоря..у меня их нету..

Алексей Кислицын

Меня вызвали на суд, я иду трясуся! Присудили сто яиц, а я и не несуся!

Vi Za Vi

Приехали за мною на сивой кобыле, все приданое забрали а меня забыли

Асадбек Ахроров

Я влюбился в милого, оказался без х.... На х.. мне без х.., если с х.. дах...

Пр
Пррпрполролпрорп

не ходите девки с иваном кузином, у ивана кузина большая кукурузина

Пр
Пррпрполролпрорп

девки в озере купались *уй резиновый нашли, целый день они *бались, даже в школу не пошли...

Пр
Пррпрполролпрорп

на дворе стоит верблюд, его четверо *бут, двое в зад, двое в рот, закрывают кислород... ))))))))))))

Талгат Mv

Не могу. На ум приходят только матерные. А мы люди интеллигентные.

Не Добрый И Души Нет

маленький вова нашел пулемет - больше в деревне ни кто не живет

А*
Ангелина ******

Не ходите девки замуж....ничего хорошего.....утром встанешь сис....набок....вся п......взьерошина!!!

Не Добрый И Души Нет

девки в озере купались чл..н резиновый нашли . целый день они еб....сь даже в школу не пошли

Владимир Орешкин

Ехали ведмеди... на лисасапеди... А за ними кот... передом на зод!

Владимир Орешкин

Да... но... не достоин (ан, отрадно)!

А Б

Анжелика...
Не балуй...
Больно тема склизкая, как писал поэт

А Б

Высоцкого слова

А Б

Похвальное упрямство

А Б

У Ангелов бывает

Газинур

про жириновского послушай частушки игоря малинина 😄

Сергей Кузнецов

Ка из нашего села до села кукуева по реке плывет топор...

Никитос Громов

Жу жу жу,жу жу жу - ты подпрыгнишь я...?!))) Что сделаю?!)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

От морозов и от кошек, вас спасут трусы в горошек!

Александр Молочко

я сидела на заборе в аллюминевых штанах...

Александр Молочко

и кому какое дело куда брызги полетят...

Mortiis Levansson

Что ж вы девки не даете?! Я старуха, я даю!