Ги
Гита

От жизни собачьей многие стали кусачими, как показал опрос .Перефразирую свой вопрос ,а что человека ждёт от жизни ишачьей?😆

Ответы
Вячеслав Алёхин

Ничего хорошего.Работай, работай, работай:
Ты будешь с уродским горбом
За долгой и честной работой,
За долгим и честным трудом.

Ги
Гита

Ну ведь труд то облагораживает человека?)

Вячеслав Алёхин

Мой учитель труда в свое время говорил :Запомните дети, труд создал человека, труд его и угробит. Если вы полагаете, что труд облагораживает, зайдите на ближайшую стройку, посмотрите на благородных

Ги
Гита

Зато результат )Видимый)Это ведь дорогого стоит и в прямом и переносном смысле)

Вячеслав Алёхин

Результат налицо, то есть на лице

Ги
Гита

О)Мужинам идут морщины)если вы про это)

Александр Склюев

ну эт ваще Чего ждёт? всё что хочет! а получит не известно!! но ждёт

Ги
Гита

Тогда Саша)так теплее)А то я помладше тебя буду лучше сразу обговорить все нюансы общения)так на ты да?)

Александр Склюев

Обязательно НАДЕНЬКА! Всё у нас с тобой должно быть простенько! Я иногда начинаю рассказывать что нибудь очень правдиво и даже сам начинаю верить этому! а у других вызывает не понятную реакцию

Ги
Гита

Лучше всё таки искренне и правдиво общаться)

Александр Склюев

важно различать юмор от злого умысла

Александр Склюев

общаться надо свободно! и не заморачиваться!

Василий Гадалов

посмотрите на ишака и....."ты всё поймёшь ты всё увидишь сам"

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ну если у чела животный строй психики, какая разница?

Луиза Визарова

кошачьи неприятности и вследствие несколько жизней

Роман Лобанов

от жизни ишачьей, мы станем горбаче)))))

Ги
Гита

😂)))))))))))))))))))))))Логично))Смешно очень получилось)

Евгений +++

Упрямым станет, понятно же.

Ги
Гита

))))ну это в лучьшем случае)

Sa
Samson

А Вы как считаете)?

Sa
Samson

Ну ... меня теперь "не думать и не мечтать" научили - тоже интересный навык.

Ги
Гита

Мечтайте точно говорю мечты сбываются не только у газпрома)

Sa
Samson

Ну ... меня как бы друг моего папы ... в приватной беседе ... как бы попросил "не мечтать так как слишком много идей ... далеко не все из которых были ему по-вкусу"))?

Ги
Гита

А я кухню новую намечтала)Так что всё реально сбывается перспектив не было вообще для этого)Но как говорится вороне Бог послал немного зелёных)

Sa
Samson

Очень за Вас рад - надеюсь что всё это ... пойдёт на пользу и Вам ... и Вашим мечтам и планам.

Игорь Бухтияров

отсутствие живота

Вл
Владимир

Вегетарианство.

Ги
Гита

Ага))Все на укроп перейдём

Кот Макси

Горб

Кот Макси

Около Сочи. А в Питер поеду на зиму.

Ги
Гита

Обычно на зиму в тёплые края едут а вы наоборот?))

Кот Макси

Я хочу ЖИТЬ круглый год. Повидаюсь с друзьями, с детьми, похожу по городу, попью коньяка...

Ги
Гита

Или горячего вина)Любите?)

Кот Макси

Тоже люблю... Но это напиток двоих...