Светлана

Красивая женщина радует мужской взгляд,некрасивая- женский.Это не утверждение,хочу услышать мнения.

Ответы · страница 4
Денис Костырев

красота бывает не только внешняя, но и харизматическая (как личностноя) + психологическая

Lena Mariupol

есть некрасивые женщины.которые дают фору куче красавиц....Неужели Вы ТАКИХ не встречали?

Lena Mariupol

а мозги,умение быть женщиной?

Олег Овечкин

Обязательно - владение французским языком, и...

Галина Гаврилова

красота нравится всем я женщина но иногда с удовольствием смотрю на хорошенькую девушку

Елена Коршунова

Нет, красивая женщина радует всех. Хотя... красота у каждого своя и видим мы ее по разному.

Ви
Вита

в зависимости от количества выпитого некрасивая тоже начинает радовать мужской взгляд

Иван Иванов

То есть, любая женщина по любому кого-нибудь радует. Следовательно, женщины - это хорошо.

Наташа

Красивая женщина радует мужской и женский взгляд, некрасивая женщина-никого не радует

Екатерина Ершова

Для каждой джульеты,найдется свой Ромео,для которого она будет лучше и красивей всех!

Фило Софочка

самоутверждение за счет недостатков других-признак собственной несостоятельности)))

Святослав Бунеску

и некрасивая радует мужской взгляд, если смотреть на нее через грани полного стакана.

Аб
Абориген

Некрасивая радует женский взгляд потому что что думают, что на одну соперницу меньше

Elena Pozhidaeva

Это если самооценку надо повысить свою. А у людей самодостаточных таких проблем нет

Olga Andruseva

Красивая, но стерва-не радует, а простушка, но с милым характером приятна в общении

Александр Мартьянов

Красивая женщина радует мужской взгляд,некрасивая- женский(любимая поза на авке)

Ла
Лана

А МНЕ НРАВЯТСЯ КРАСИВЫЕ ЛЮДИ ОБОИХ ПЛЛОВ ВНЕШНЕ, А ЕЩЕ КРАСИВЫЕ ДУШОЙ ЛЮДИ, И УМЫНЕ, И ВЕСЕЛЫЕ, И ДОБРЫЕ И МНОГО ЧЕГО...))) ЛИШЬ БЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ!

Александр Мартьянов

ЛЮБИМАЯ ФРАЗА КИРПИЧА ЛЕТЯЩЕГО С КРЫШИ - ЛИШЬ БЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ!)))))

Ла
Лана

ЛАДНО ТЕБЕ ПРИДИРАТЬСЯ..., КИРПИЧ!!! 😮

Ла
Лана

Да не боюсь я тебя, крпич. Не упадешь ты на меня! Что ты, изверг какой что ли?

Виталий Быханов

Женщина с красивым внутренним миром и не важно с кокой внешностью, радует взгляд.

Светлана

Это все понятно,речь не о том.Просто идете по улице,на встречу красивая девушка,приятно же посмотреть.Она прошла и все,вам и дела нет до ее внут мира,а глаз порадовала

Виталий Быханов

А потом кошмары мучат, камасутры кто ж получит.

Виталий Быханов

Истина ломает тело, не смотрю на это "дело". Чтобы слюни не пускать, лучше тихонько поспать. Слёзы в водку не ронять, не просить себя понять.

Alla Kolodijeva

Не согласна, наверное я уже прошла этот этап жизни. Красивая женщина это красиво

Елена Черняева

некрасивых женщин - не бывает, бывают женщины, которые не умеют себя преподнести

Леонид Чарковский

Мне кажется это заложено природой - борьба самки за самца, борьба самца за самку

Денис Иванов

именно, ведь она знает, что на некрасивую ее мужик не позарится, вот и радуется)

Ksenya Butareva

ну это если у женщины комплексы и ей только с некрасивыми женщинами спокойно ))