Валерий Остапенко

В сказках, герой спасший девушку, получает её тело, душу, полцарства. Вспомнил спасённых мной - никто даже в постель не прыгнул. Что-то делал не так?

Ответы
Лена Глотова

Так там конкурс отцом объявлен был. А Вы внезапно! А девушка в растерянности... Может она Вас всю жизнь вспоминает, как своего героя...

Валерий Остапенко

вот, блин, надо срочно кого-нибудь спасти и дожидаться благодарности

Лена Глотова

Вы хоть раз оставляли номер телефона? типа, если что, звони😉

Лена Глотова

И она в таком же состоянии!!! Она вас даже не запомнила - стресс!!! Меня в Питере мужчина защитил, так я не могу даже лица его вспомнить. Но, наверное, так долго любила этот город, потому, что там есть настоящие мужчины (помимо хлама)😂😂😂

Валерий Остапенко

вот такие скромные герои, блин

Лена Глотова

Исправляйтесь))) Поинтересуйтесь, как девушку зовут, проводите до дома

Екатерина Щербакова

Все спасённые тобой девушки не имели царства! Бедными были! Поэтому и тела не получил!

Наталья Ганиева

Вы ж спасали не в сказках.Там и Иванушки всегда удачливее своих умных братьев.

Валерий Остапенко

могли бы и аванс поцелуем выдать

Наталья Ганиева

Вы ж спасали за благодарность,а по зову души.Продолжайте в том же духе,обязательно найдется благодарный человек!Ищите,да обрящите😉 😊

Валерий Остапенко

тяжело стало спасать, постарел

Наталья Ганиева

Раз пишете про взрывы мозга,значит старость Вам еще не грозит😜

Валерий Остапенко

я музыкант, взрывами переполнен

Наталья Ганиева

С этого б и начинали😀Творческие люди в вечных метаниях и поисках🙄

Александр К.

Рано спас.. не прочувствовали они, как они задолжали....)))))

Марина

зачем думать делал...ни делал..., надо было действовать

Валерий Остапенко

благородство мешало, ах, какой я великодушный, какой справедливый

Марина

теперь вздыхай...ох! да ах!

Тамара Бабич

Всё так. Особи царских кровей не попадались....

Тамара Бабич

Опять хулиганишь?

Валентина Сверчкова

Ждите...надейтесь,что произойдет это...

Юрьевич. Серпухов.

СКАЗКИ УЧАТ ВИБРИРОВАТЬ НА ЖЕЛАЕМРМ.

Ро
Роза

Принцесс надо было спасать. 😆

Валерий Остапенко

точно, плебеи неблагодарны

Людмила Миронычева

Такие жадные королевы пошли...

Татьяна :))

неблагодарные твари

Татьяна :))

и в ответочку не дали......полцарства!

Ин
Инна

А Вы многих спасли?

Валерий Остапенко

Вот ведь прилипала какая. Я музыкант, объездивший мир. В компаниях всегда бывают девушки, не рассчитывающие силы с алкоголем. Ими хотят воспользоваться ушлые мужчинки. Эта категория самая распространённая. Бывает, хотят испугать, разыграть. Бывают ссоры в гостиницах. И бывают приставания на улице, в лице хулиганов. Думаю, что даже больше спас.

Ин
Инна

Я не прилипала. Просто было интересно. Если это Вас так затруднило, то извините. Могли бы и не отвечать. А никто к Вам в постель не прыгнул, возможно, из-за склонности к хамству?

Валерий Остапенко

Шутливый вопрос, а как вас взбудоражил. Хамите вы, как раз. Видимо от пресной жизни.

Ин
Инна

Не взбудоражил совсем. Не люблю хвастовства просто. И я Вас никак не обзывала.

Валерий Остапенко

Вас бы не спасал, точно. Доказывать что-то людям без чувства юмора - неинтересно. Пока, гроза хвастунов!

Радость

Расскажите...

Радость

Я Вас смутила, а не рассмешила. Потому что попала в точку.

Валерий Остапенко

Смутили?! Опять смешите. Вы видать плохо понимаете мой юмор. Так бывает.

Радость

А Вы смешливый человек...

Валерий Остапенко

Я музыкант и развлекаюсь всегда, даже когда грустно. Чего и вам желаю

Радость

Я помню о том, что Вы музыкант. Спасибо за пожелание.