Николай Кукин

Богу донесли: Люди на Земле плохо себя ведут. Так надо их наказать ответил бог-пусть будут землетресения. А где? в городах по алфавиту. 1956г - Ашхабад, 1966г -Ташкент. Почему не Берибеджан?

Ответы
No
Nora

сейчас так модно стало ненавидеть нерусских! просто диву даешься! оказывается столько дерь ма дремало в людях аж до 2014 года! и началось извержение.

Николай Кукин

Потому что евреев в Ташкенте жило во многие разы больше,чем в Берибеджане

No
Nora

бей врагов спасай расею

Анна Гирман

Богом избранный народ не может подвергнуться землетрясению. Достаточно 40 лет хождения по малюсенькой пустыне

Надежда Тураева

ТАК ПОЛОЖЕНО И ВООБЩЕ-ТО НЕ БЕРИБЕДЖАН! А БИРОБИДЖАН-Я В ПЯТНИЦУ ТУДА ЕЗДИЛА В КОМАНДИРОВКУ!

Андрей Ефремов

потамушта Берибеджан не нашол на карте 😎

Шишенин Евгений

Что он вам плохого зделал.