L S

В Туркменистане убили молодого спортсмена 14 лет только за то , что отказался проиграть родственнику президента. Его можно было спасти, но больницы Ашхабада отказали в помощи. Неужели совсем сума сошли от власти и беззакония?

Ответы
Валерий Дягилев

Коррупция в цвете и силе А вот теперь когда многие узнали сие , ни что не изменится. этот курсант будет ещё и ген прокурором Туркменистона. И что смешное-- это везде

Дарья Кузовкина

Печально, что в нашем мире так мало справедливости. И чаще всего, всё решают деньги и связи... А борьба за честность в наше время, приводит к боли и потерям...

Павел

Да там теперь уже по другому поют - мол, не было никаких соревнований (карантин), а мальца попросту избили за то, что он узбек...

L S

Жесть.

Елена Бурыкина

Сошли. Так и раньше было. Наши Демидовы в период рассвета. А чем закончили? Род этого чиновника ждёт то же....

Валерий Ким

Культ ничтожества... При культе личности было что сына на фельдмаршала пленного не поменял, а сейчас...

Ирина Ирина

Ужас конечно, но каждый найдет свое. По делам нашим и воздастся всем. Живут , как будто бессмертные.

Лена-Елена

Это такая страна,где люди просто мусор,а у руля стоят полные дебилы-отморозки.

L S

👍

Татьяна Мордачева

Страх-каждый боится. Если бы оказали помощь, видимо,получили бы санкции..

Сергей Богатов

Пошли по стопам фашистов,уничтоживших футболистов киевского "Динамо".

Ирина

от безнаказанности сошли с ума...вот от чего...живем как в средние века.

Марина *****

С ума сошли уже влась имущие во всем мире, не только в Туркмении

L S

👍

Alex Dark 🇷🇺

президента под гельятину, раз позволяет себе так себя везти

Ергалиев Жомарт

Ну это ли новость... целую футбольную команду взорвали...

L S

Когда и где?

Ергалиев Жомарт

И это ещё не всё в этот день сбили спортивный самолёт.. в Саратовской области

L S

Жесть.

Vika Sadovaya

Мир сошёл с ума.Пандемия дала свои плоды.Все злые стали.

Ро
Ромашка🌼

Благодарна своему мужу, что во время нас от туда увёз...

Kорнелия

Читала это жесть творится на всем пространстве СНГ

Пани Малгожата

Живу в Беларуси, не удивляюсь уже ничему

Александр Клочков

безнаказаность рождает все остальное

Сергей Зимин

Мне рассказывали что там дикий ужас

Евгения Белякова

Да не то слово,башню им давно снесло