Юрий Мак

Лежу голый один в постельке....

Ответы
Ма
Машынька

Свободная касса!!!! - кричал он лёжа на свой постельке))))))))))))))))

~L
~Eva Lansca~

Лежу.... в последнее..... одна ... обнажена.....но в носочках.

Юрий Мак

Я бы и показал но не куда фото отправить)

~L
~Eva Lansca~

В личку нельзя?

Юрий Мак

Я не могу к примеру!( если только вац ап и то смс в личку с номером

~L
~Eva Lansca~

Ясненько !

~L
~Eva Lansca~

Всё очень даже нормально ! 👍

Ника°

Прям подать хочется на еду и труселя в горошек

Юрий Мак

Спасибо не нужно 👍😉

Ксана

И некому подгузничек сменить))

Nikolai Garskov

Клизму ему срочно!. Согни ноги в коленях. Никто тво время этой процедуры не гений. И потерпи. Удовольствие опорожнения впереди!)))

Ксана

Классная перспектива!)))..

Nikolai Garskov

Обращайтесь. Можем еще обследовать размно промтоаты пальцем. Терпеть так терпеть. Мечтать не надо. Вовремя заболевание предусмотреть!)))

An
And

И ручки нечем занять ?

Татьяна Алая

Полезно говорят

Юрий Мак

И полезном заманчиво даже для самого себя

Татьяна Алая

Мда...расслабиться и помечтать

Юрий Мак

Именно этим сейчас и занимаюсь, жалко эмоции не могу передать...

❀L
❀ Leksa ❀

Не замёрззз?)

Юрий Мак

Сашуль мне наоборот жарко)😋

Са
Салфетка

Спать надо

Са
Салфетка

😄 я не в постели