Vi
Vika

Эта ненависть к миру с возрастом появляется или люди такими рождаются?

Ответы
Сергей Дж.

Больше всего ненавидят мир преступники и злодеи.Так вот ненависть у них появляется после того,как они совершили нечто плохое и утаили от людей.Также и у остальных.

Bob Bob

Ненависть с возрастом? Может наоборот, ненависть с возрастом уходит? А вообще, характер человека формируется в значительной степени средой.

Сапиюла Султанмагомедов

Что , душа требует войну! С возрастом человек становится мягче,ответственнее,добрее и т.д. Чем ближе старость,тем больше любви к ближным.

Владимир Виноградов

Ненависть к миру не имеет границ по возрасту ,с возрастом появляются маразматики которые рассуждают просто "после меня хоть потоп"

Сергей Жаткин

Ненависть? У меня нет еë. А те, у кого она есть, пусть ответят за себя. Да, мир жесток, видимо, у него природа такая.

Oleg Koslov

Я то же всю жизнь ждал когда они повзрослеют! Этого не случилось, свозростом они стали только изашрёней!

Андрей Литвинов

Появляется
Люди разочарованы своей жизнью. им обещали светлое будущие, а получили они темное настоящее

Vaess

Они такими становятся. Качество растения зависит напрямую от условий содержания. С людьми тоже самое.

Елена Ашеко

чаще такими рождаются... слава Богу их не так много... поэтому они любят собираться в стаи...🙂✨👌

Александр Зитлер

Вика! С чего вы взяли? Вы встали с левой ноги. Всё прекрасно. Весна. Вам улыбаются прохожие

Сукин Кот

Скорее с возрастом ненависть к себе и к людям, которые взрастили эту ненависть у меня...

Вера Гудкова

Не знаю такого свойства, мне интересны люди и мир для меня прекрасен и удивителен.

Три3Ло Zloe

Это другие ей заражают. Тут не только люди...тут много всяких маскируются...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с правительством.. с пропагандой.. ни возраст ни рождение тут нипричом...

Евгений

Ксенофобию, как врожденный инстинкт, еще никто не отменял.

Улугбек

Только от жизни собачьей , собака бывает кусачей...☝️😥

Sarman

Вы про тех, у кого ненависть или всех под одну гребёнку?

Водолей.

Жажда власти и лёгких доходов. Вот и вся любовь.

Руфат Хаирбеков

Ненависть удел слабых , сильные идут дальше

Андрей Романов

Мир тут не причём, просто ты не вписалась!!!