Филимон Варер

НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ИСКАТЬ В ЭТОМ САЙТЕ ОСОБЫХ
НАЗНАЧЕНИЙ,ПРАВИЛ,РЕЙТИНГОВ. ЛУЧШЕ ПИРОГ ЕСТЬ ЧЕМ О НЕМ РАССУЖДАТЬ. А ЧТОБЫ ИСПИТЬ НАСТОЯЩЕЕ, ОТРЕЗВЛЯЮЩЕЕ ВИНО СПРАШИВАЛКИ, ПОПРОБУЙ ОСТАВИТЬ СВОИ КОМПЛЕКСЫ,ВЫЙДИ В ЦЕНТР ЕЁ ВЕРТУАЛЬНОГО КОЛИЗЕЯ И ПОЛУЧИ ТАКОЙ ВОПРОС, КОТОРЫЙ РАЗБУДИТ В ТЕБЕ ТУ ЖАЖДУ ЗНАНИЙ,КОТОРАЯ НЕ ДАСТ УСНУТЬ ПОКА НЕ УЗНАЕШЬ.
КЛЮЧЕМ ЛЮБОЙ НАУКИ ЯВЛЯЕТСЯ ВОПРОС.???

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

▓▒██▓▓██▓▓▒▓▓███▓▓█████▓▓▓​▓▓███▓▓▒██░██▓
▓▒░██▓█▓▒▒▒▓██▓▓▓██▓▒▒░░░░​░░░▓██▓█▓█▓█▓▒
▓▒█░█▓▓▓▒▒▒▓█▓▓▓██▒░░░░░░░​░░░░░▓███░▓▓▒▒
▓▒█▒▒█▓▒▒▒▒▒▓▓▓█▓▒░░░░░░░░​░░░░░░▒███▓▓▒▒
▓▒██░█▓▓▒▒▒▒▒▓██▒░░░░░░░░░​░░░░░░░▒███▓▓▒
▓▒███░█▓▒▒▒▒▓██▒░░░░░░░░░░​░░░░░░░░▒█▓▓▓▒
▓▒███▓▒█▓▒▒▒▓█▓░░░░▒▒░░░░░​░░░▒▒░░░░▒█▓█░
▓▒▓▓██▓▓█▓▓▒▓█▒░░▒████▒░░░​░▒████▒░░▒█▓█░
▓▒█▒▓███▒██▓█▓▒░▒███▒▓█░░░​░███▒▓█▒░░█▓█▒
▓▒▒░░░░▒▒██▓█▓░░▓███▒▒█▒░░​▒███▒▓▓▓░░██▓▓
▓▒█▓▓▓▓██▓▓▓█▒░░░░░░░░▓▒░░​▒▓▒▒▒▒░░░░▓█▓▓
▓▒████▓▓▒▒▒▓▓▒░░░░░░░░░▒░░​░░░░░░░░░░▓█▓▓
▓▒█▓▓▓▓▓▒▒▒▓█▒░░░░░░░░░░░░​░░░░░░░░░░▓█▓▓
▓▒██▓▓██▓▓▒▓█▒░░░░░░░░░▓░░​▓░░░░░░░░░▓█▓█
▓░█▓▒░▓███▓▓▓▒░░░░░░░░░▓▓▓​░░░░░░░░░░▓█▓█
▓▒▒░░░░▒█▓█▓█▓▒░░░░░░░░░░░​░░░░░░░░░░█▓▓▓
▓▒▒░░░░░░▒▓███▓░░░░▒▓▓░░░░​░▓▓░░░░░░▒█▓▓▓
▓▒▒░░░░░░░░▒▓█▓▒░░░░░▓▓▓▓▓​▓▓░░░░░░▒██▓▓█
▓▒▒░░░░░░░▓▓█▓▓▒▒░░░░░▓▓▓▓​▓░░░░░░░▒█▓▓▓█
▓▒▓░▒▓▓█████▓▓▓█▒░░░░░░░░░​░░░░░░░▒██▒▒▓▓
▓░█████▓▓▓▓▒▒▒▓▓█▒░░░░░░░░​░░░░░░▒██▓▒▒▒▒
▓▒█▓▓▓▓█▓▓▒▓▓█▓▓▓█▓▒░░░░░░​░░░░▒▓██▓▓▒▒▒▒
▓▒███▓█▓█████▓▓██▓██▓▒▒░░░​░░▒▓███▓▓▒▒▒▒▓
▓▒█▓▓▓█▒▒▓▓▓▒░░▓▓▓█▓██▓█▓▓​▓████▓▓▒▒▒▒▒▓█
.........................СМЕЛО....СМЕЛО...СМЕЛО.....И ДОСТАТОЧНО КОНСТРУКТИВНО......Я В ЭТОМ ЦЕНТРЕ..."МЕТАФОРИЧЕСКИ"...УЖЕ ДАВНЫМ ДАВНО.....

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Филимон Варер

ВЫ НЕ ВЕРИТЕ ЧТО МЫСЛИ ОБРАЗУЮТ НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

а как могут быть свйазаны нервные клетки(нейроны )с мыслью (мысль неимеет плоти) ана лишь рождайитса в мозге а йэто инфармационносчитывайющий орган работающий при помощи нервных импульсов передающихса благадаря наличию электрическова тока в арганизме)

Филимон Варер

ОЙ,КАКАЯ ВЫ ЗАПУТАННАЯ... ЭТО ЭЛЕКТРИЧЕСТВО НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ МОЗГА(НЕЙРОНЫ) И ПОРОЖДАЮТ!!! ЭТО ЭЛЕКТРИЧЕСТВО УЖЕ ПЛОТИ И НЕ ИМЕЕТ.И ОНО ,ЭТО ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ПРЕДСТАВЛЯЕТ НАШИ МЫСЛИ. СПЯЩИЙ МОЗГ ИЗЛУЧАЕТ СЛАБЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ВОЛНЫ И МЫ ИХ ВИДИМ НА ЭКРАНЕ ЭНЦЕФАЛОГРАФА.И ВДРУГ,ЭТИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ, ВОЛНЫ У СПЯЩЕГО МОГУТ УСИЛИТЬСЯ В НЕСКОЛЬКО РАЗ. ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО СПЯЩИЙ УВИДЕЛ СОН.. МЫСЛИ ОБРАЗУЕТ НЕРВНАЯ ,СЕРАЯ ТКАНЬ МОЗГА,НАФАРШИРОВАННАЯ НЕЙРОНАМИ.А НЕЙРОНЫ -ЗТО КЛЕТКИ, КОТОРЫЕ ПЕРЕДАЮТ ДРУГ ДРУГУ ЦЕЛЫЙ ПОТОК ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ИМПУЛЬСТВ,И ЭТО ОБЛАКО ЭЛЕКТРИЧЕСТВА ,УЖЕ НЕ ИМЕЮЩЕЕ ПЛОТИ, СЧИТЫВАЕТСЯ,ОЩУЩАЕТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ КАК МЫСЛИ

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))слишкам долга думалъ да ниатомъ))))))))))

Филимон Варер

мы ,просто, живем в разных мировозрениях. Вот и всё

Анна Фирсова

человек начинающий постигать науки утверждает, я все знаю. Человек узнавший много в конце жизни приходит к выводу, что он ничего не знает. развивается человек сомневающийся и задающий вопросы

Да
Даша***

Уважаемый! А Вам не приходило в голову, что лучший вопрос--наша жизнь? жажда знаний была, когда грызли гранит науки. и главная задача...разбудить человека!

Blondinko Net

я не пытаюсь искать в этом сайте особых назначений,правил и т.д...у меня нет комплексов..!!меня один вопрос мучает на который я так и не услышу ответ...(((

Женя Жмуркина

Тоже философское рассуждение о пользе Справшивалки есть. И зерно в нем тоже есть. А мы тут собрались пошутить. А вы? Поучить уму разуму?

De
Delusion

ох Вы,батенька,и загнули))))) обычные развлекательный портал с кучей никому даром не нужной рекламы-что тут может быть аж такого?

Алиса

Неистребима знаний жажда, И мы опять в огонь идём. Быть может мы сгорим однажды, Быть может — мы тепло найдём!)))))))))))

Вадим

точно,никому не нужен,местное начальство разворовало,не доверяет москва ему,денег не присылает)

Просто А...

ну.. может сменится начальство, когда нибудь.

Вадим

один губер ворюга на пенсию ушёл,так другой не лучше пришёл)

Просто А...

ну так рука руку моет...

Филимон Варер

(О.Бальзак) Ключом ко всякой науке бесспорно является вопросительный знак (ХОРОШИЙ ВОПРОС - ДОРОГОГО СТОИТ)

Надежда Ткачёва

Всё, что касается эрудиции это на википедии, а здесь так лёгкое общение, по-моему...голову отгрузить)))

Лариса Абызова

ПИТЬ ЖАЖДУ ПОЗНАНИЙ НАДО ВНАУКЕ,ЗДЕСЬ -РАССЛАБЬТЕСЬ И ВСЁ БУДЕТ ОК,МОЗГ ДОЛЖЕН КОГДА-ТО ОТДЫХАТЬ...)

Михаил Кучеренко

Есть поговорка про дурака с вопросом к мудрецам... Думается:Постоянное стремление к поиску...

Pu
Puma

безусловно, сначало рождается вопрос, а уж после разыскивается ответ и наука развивается

Lika Lika

Осталось внести правку в слова, падежи, знаки препинания... а потом порассуждать о науке :))

Анатолий Балуев

Что ж будь любезен скажи:Пределы возможностей человека,его силу и слабость и величие?

Алёна Дениско

я пока точно не знаю... но думаю что это не совсем так, что такое утверждение не точно.(

Al
Alina*

лично я ничего не ищу тут)) просто развлекаюсь)))) веселый сайтик у вас Ефимушка))) 😉

Александр Плотников

Да... Замутили... Не вопрос, а утверждение об особой роли развлекательного сайта...

Любовь Синкевич

Прекрасная реклама спрашивалки, засучаю рукава и вперед к постижению знаний.....

Любовь Синкевич

Прекрасная реклама спрашивалки, засучаю рукава и вперед к постижению знаний.....

Любовь Синкевич

Прекрасная реклама спрашивалки, засучаю рукава и вперед к постижению знаний.....