Az
Azamat

Если еще раз на мой вопрос"кто такой плохой человек?" ответите "редиска", Я НЕ ВЫДЕРЖУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..............?

Ответы · страница 2
Виктор Шумилов

вопрос не понял...под какой плахой...

Az
Azamat

и что под землей она делает

Виктор Шумилов

ну я не знал, что вы изчадье ада.......

Виктор Шумилов

ну пока с праздником Вас !!!! весны! счастья!!

Виктор Шумилов

пойдет!

Az
Azamat

ну тогда и вам пойдет! 👿 получайте

Тося Странная

морковь, свекла ,чеснок , капуста)

Тося Странная

это составляющее плАхого человека))

Андрей Худасов

И что будет? С 8 марта вас. 🌹

Az
Azamat

я мужик. но цветы в вазу поставлю

Нина Курбатова

Так хрен редьки не слаще

Елёна

Навуходоносор..))))

Алексей

Пасть порву,моргалы выколю)))

Елёна

😄

Алексей

С праздником Лёнка!

Елёна

спасибо огромное..)))))

Ам
Амина

Я и не собиралась

Az
Azamat

собирайся быстрее мы опаздываем

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Именно плахой??

Валентина Киренко(Комарова)

и что сделаешь?

Стаська Дочьлэнд

редиска))и что?

Стаська Дочьлэнд

Отпали сами,лапши не выдержали

Az
Azamat

😄. анекдот хороши вспомнил

Az
Azamat

однажды одна девушка с ОГРОМНЫМИ ушками жила. и у нее уши не отпали. вот случаиность. совподение какое

Az
Azamat

совподение в том что сразу после того как я вспомнил этот анекдот и уже смеялся ты написало тоже самое. вот в чем совпадение! я не вру........... 😞

Az
Azamat

я с тобой еще где то кажется общался что там застряла

Ляйля

и что сделаешь

Ляйля

да не очень...

Ляйля

сколько лет тебе 19?

Ляйля

тогда понятно...пройдет)))

Ляйля

да

Ляйля

точно

Наталья

и что будет?

Az
Azamat

вот и спрашиваю просто ваше мнение. не важно хорошое оно или плоха. ну ваше мнение. и все.

Наталья

я тебе его только что написала

Az
Azamat

это совет. а не ваше личное мнение о близости в целом

Наталья

это очень лично, а вообще какое ты имеешь в виду мнение? у меня положительное)

Az
Azamat

этого я и хотел и узнать. спасибо

Алина Головач

и что будет?

Az
Azamat

буду писать до тех пор пока ты мне отвечаеш. получи!

Елена Соколова

не отвечу.

Az
Azamat

Ааааааааааа! теперь я ничего не понил

Евгений Соколов

видимо....но это скоро пройдёт... 😄

Евгений Соколов

их ухода... всех до единого...

Евгений Соколов

" Сказал сделал!!" -? "2000 год (февраль) Путин: Нужна последовательная, жёсткая, настойчивая и принципиальная борьба с коррупцией (март) Мы будем напряженно и настойчиво работать в плане борьбы с коррупцией, пообещал Путин 2001год Путин: Будем жёстко противодействовать коррупции 2002 год Путин: Важная задача – пресечение безответственности, злоупотребления властью и тем более коррупции, особенно когда это касается судейского корпуса 2003 год Мы должны еще многое сделать для того, чтобы изжить коррупцию - Путин 2004 год Путин: Нужны точные и реалистичные меры в борьбе с проявлениями коррупции, шумиха и кампанейщина в этой сфере абсолютно не нужны 2005 год Мы усилим одновременно и эффективность государства, и работу органов правопорядка, которые призваны бороться с коррупцией на деле, в практической жизни - Путин 2006 (май) Путин отметил, что уровень коррупции в России недопустимо высокий, с ней надо бороться (ноябрь) Борьба с коррупцией и в правоохранительной системе, в системе правосудия, должны стать более эффективными - Путин(далее) (декабрь) Путин призвал надёжно защитить экономическое пространство Дальнего Востока от давления организованной преступности и коррупции 2007 год Деловой климат в стране должен быть надёжно защищён от коррупции, от преступлений в сфере экономики, уверен Путин 2008 год Путин: нужно выявлять любые попытки нажиться за казённый счёт 2009 год Результаты в борьбе с коррупцией есть, эффективность будет повышаться - Путин 2010 год Путин пообещал жестко наказывать недобросовестных чиновников за взятки и устранить саму возможность коррупции 2011 (апрель) Нам надо повышать качество экономики и инвестиций, снижать зависимость от экспорта сырья, укреплять банковскую систему. Нужна эффективная поддержка предпринимательства, подавление коррупции, которая тянет нас назад и деморализует общество", - сказал Путин, представляя в Госдуме отчет правительства за 2010 год. (декабрь) С коррупцией будем бороться последовательно, настойчиво и жёстко, кампанейщина здесь недопустима - Путин(далее) 2012 год Будут созданы реальные механизмы общественного контроля за деятельностью власти в сферах, наиболее опасных с точки зрения проявлений коррупции... "-13г...2014г.....2015 -?....и т.д.и т.п..... Как вам это?....На твою жизнь обещаний может и хватит?...((

Az
Azamat

😢 Я БОЛЬШЕ НЕ ВЫДЕРЖУ!!!

Светлана А*а

(_!_) - а так?

Светлана А*а

Не за что. Лишь бы на пользу. 😉

Dreamer Arrow

РЕДИСКА

Людмила Сидорова

и че?

Людмила Сидорова

нет-нет, не редиска. Только кушайте