Фанис Забиров

В Ташкенте дали названия наземным 14 станциям метро и ни одно именем международных знаменитостей

Ответы
Натали Малышка

??? А что не так ? А разве должны были давать иностранные названия ? ДОЛЖНЫ давать СВОИ названия !!!

Андрей Будняев

🖼Чем Вам не нравятся названия.???

Фанис Забиров

Они не популярны у народа

Андрей Будняев

Правда?почти все нов.названия привязаны к историч.названиям района.От Тузель и Рохат до Куйлюк и Хонобод.Считаю вполне удачные названия.А история.личностей станции уже есть.Х.Олимжон,Пушкин,Улугбек,Амир Тимур.

Nick Moslem

Значит не нашли это нужным!

Фанис Забиров

Это политика ненавидеть все кроме себя забыли когда землетрясение когда восстанавливали по кварталам Ташкент все республики строили Ташкент имена давали в честь строителей а теперь новые Узбеки вычеркнули это все

Александр Жданов

ну а что тут плохого?

Просто Осень

Узбекские названия?

Фанис Забиров

да

Просто Осень

И правильно, это хорошо.

Максим Jw

Может так лучше.

Владислав Павлов

А зачем?

Фанис Забиров

Память

Владислав Павлов

Память , это не Ташкент, вот Сити это да

Фанис Забиров

А теперь творят что хотят бабки делают чтобы убежать за дальнее зарубежье

Владислав Павлов

Зачем бежать, им и здесь ок,

Фанис Забиров

Народ начинает бунтовать против слишком богатых на свадьбах при шествии по улицам разбрасывают дгньги

Владислав Павлов

Не видел такого, народу пофиг, каждый мечтает о таком же

Аламути

Не беда

Лю
Любовь

и что?