Artleonic Terminator

Где найти свидетеля, если их не было, а тебя оклеветали, подставив под статью?

Ответы
Инна Артемова

Леня, никто не отвечает, потому что ответ вырисовывается сам собой, или получай статью, или ищи ложных свидетелей.

Ибрагимова Алсу

если не было, значит судьба такая... диктофон и видеокамера тебе в помощь

Дарья Голуб

свидетель всё равно найдётся,и кучу улик,рано или поздно всё раскроется

ДА
Дарья Асташева

найти такого же свидетеля, как и то, в чем тебя обвиняют, - правда

Надюша Лапотуша

ищите свидетелей среди друзей и знакомых

Ксения Мотушкина

позвони друзьям)они всегда помогут)))

Юлия Кангурова

заплати и свидетели сразу найдутся

Инна Жидяева

всегда есть какой нибудь маленький человечишка который что либо, слышал, что либо видел только порой он сам не в курсе.Спрашивать нужно.

Вадим Чередниченко

Бог - главный свидетель. Он всё видит.

Инна Жидяева

Бог в суде не выступит, а человечишку найти нужно.Всяка кака нибудь бубулька тусила не подалеку.Найти только нужно эту старую сплетницу

Вадим Чередниченко

напишите что случилось. Постараюсь вам помочь чем смогу...

Малика Тициан

искать, кто-то да видел-слышал

Адам

Ищи хорошего адвоката

Artleonic Terminator

Адвокат не выполняет функции свидетеля

Гоша Гаврилов

ищущий да обрящет

Ольга Ковалева

на нет и суда нет

Марина Головачева (Антонова)

это сложно)))))))))

Борис Шошин

спроси юриста

Анатолий Б

не знаю

Sv

купить