Ekaterina Korobkova

Чем лечиться влюбленность ?

Ответы
Вячеслав Кузнецов

Любовь - удивительная штука. Встречаешь подходящего человека, считаешь его самым лучшим, живешь с ним, живешь, а однажды просыпаешься, смотришь на него и думаешь: "Как вообще можно так остопизд_еть?! Как тебе удалось-то?!"

Ekaterina Korobkova

Нда... было и такое...

Шестопалов Николай

Зачем ее лечить? Это прекрасное чувство! Если взаимное. Если нет - то самый лучший вариант это заместительная терапия, поиск и окучивание объекта со сходными характеристиками

Дж
Джока

Временем. Больше ничего не помогает. А что бы процесс пошел быстрее надо постоянно отвлекаться, не заниматься самокопанием. Шопинг, друзья, поклонники)

Мадина Айткулова

Отвлечься, вести активный образ жизни, загрузить себя работой, чтобы не оставалось времени на всякие думы. .........

Андрей Ведерников

простой водой. всего три капли на стакан коньяка - и все как рукой снимет. при необходимости повторить процедуру

Наталья

а зачем её лечить? Страдаете? так со временем само пройдёт, а потом опять захочется и влюбиться и пострадать.))

Ekaterina Korobkova

Страдаю от того, что стала зависима от этого человека. Сама в шоке, как много я прощаю ему того, что не простила бы другому.

Наталья

ооо, так это опыт, который зовётся саморазрушением. вот когда себя в порошок сотрёте, организм сам воспротивится, сработают защитные его функции, и вы, отряхнувшись, возродитесь из пепла. так и будет. сроки у всех свои.

Ekaterina Korobkova

Головой-то понимаю, что пора "завязывать", но терплю день-два и сама пишу-звоню.... Ужас!ъ

Наталья

пройдёт... если появляется негатив - "терплю", "ужас", то это уже начало конца страданий))

Владимир Олегович

Лечится?! Да её невозможно вылечить) хотя вот если кто-нибудь ударит бейсбольной битой сзади по голове...

Семён Рубцов

а зачем ее лечить? это же классно, когда вокруг тебя много замечательных людей, которые тебе нравятся

Игорь Сизов

Зачем её лечить то, радоваться надо , что есть чувства, многие вообще ничего не испытывают.

Павел Еременко

вам как для того чтобы избавиться или наоборот чтобы появилась стабильность отношений?

Константин Перов

Если кусачками отломать себе фалангу пальца, это несколько отвлечет от влюбленности)))

Полина Ксенофонтова

Влюбленность - это временно. Проходит как вчерашний дождь. А вот любовь - не лечится.

Роман Викторов

У каждого свои рецепты, в таких вопросах я не советник, не хочу быть виноватым)

София Солоухина

Заниматься другими делами, чтобы почти не появлялось затора, заняться собой

Путь К Солнцу

Резкая смена обстановки, может отвлечь. Хотя сам не люблю смены обстановок.

Дмитрий Смирнов

Не взаимностью и равнодушием, со временем любую влюбленность убьет.

Антон Шандер

только временем, если проходит это болезнь а если нет то это любовь

Михаил Отыченко

Да вроде это не считаеться болезьнью. А в общем ты решаешь все сама

Дмирий Бычков

Сексом. Иногда это просто желания природного происхождения!

Fahrenheit Fahrenheit

наслаждайтесь этим состоянием. все проходит и это пройдет.