Вадим Пятаков

Волновая генетика... Кто об этом слышал и каково ваше мнение?

Ответы
Фрося

Не слышала, а что это?! Просвятите, дремучую блондинку)))

Вадим Пятаков

Ну фсё... Теперь ночь не усну... Это уже урок начался? )))))

Фрося

Не было урока, педагог болен... ну вы знаете чем)))))

Вадим Пятаков

Неужели это....??? Докторов всех выгнали? Не дай бог вылечат! Это как же Вам повезло! )))

Фрося

Вы очень быстро учитесь, нееееет вы уже умеете))))

Вадим Пятаков

Я очень обучаемый. Всему быстро учусь ))

Бегущая По Волнам

это ноу хау...быть может за ней - будущее

Вадим Пятаков

Сейчас все чаще начинают говорить о волновом воздействии на полевые структуры, и не только в генетике. Но мне кажется, что именно эта область для человека крайне важна. И так же опасна...

Бегущая По Волнам

а в чем опасность?

Вадим Пятаков

А вы представьте, что будет если расшифровки, да даже хотя бы записи волнового излучения ДНК попадут в общее пользование? Это возможность непосредственно влиять на генетическую информацию. Причем, последние эксперименты показывают, что воздействовать могут не только электромагнитные волны, но и звуки, после соответствующей оцифровки. Вы думаете не найдется таких, что возмечтают заполучить власть над миром? По-моему, у нас все изобретения через это проходят...

Бегущая По Волнам

найдутся,но есть кто им не даст,есть другие силы на Земле

Вадим Пятаков

Хотелось бы верить... Об этих силах пока разговоров больше, чем действий, к сожалению.

Леонид Шкулев

Генетика не волновая, а периодическая.

Леонид Шкулев

Конечно слышал про биополе, но это обычное магнитное поле, которое легко проходит через стеклянные пробирки. А будет ли эффект, если экранировать пробирки?

Вадим Пятаков

Биополе в 1944 году открыли. Не помню фамилию точно, биолог, наблюдая за делением клеток заметил, что при этом появляется ультрафиолетовое излучение. Вот именно это ультрафиолетовое он и назвал "биополем". Потом уже к нему отнесли все излучения живых организмов. Но через стекло ультрафиолет не проходит, так что излучение ДНК имеет совершенно другую природу, хотя и имеет к делению клетки самое прямое отношение.

Леонид Шкулев

Широкий спектр излучений, не только ультафиолет.

Вадим Пятаков

Да, я о том же. сейчас под биополем подразумевают полностью все излучения живых организмов. Я просто из истории пример привел, как это всё начиналось ))

Леонид Шкулев

При любом химическом процессе возникает поле. Деление клетки - это и химия и электричество.