Ма
Машынька

Сколько песен в твоём плей листе?))

Ответы
Николай Никольский

Данила Панарин

В плей листе 53.Я их на жесткий собираю и если посчетать то в пределах 3000.т.к Я меломан и собираю с середины 60х и заканчивая нашими а может и больше 3000.

Вячеслав Алёхин

На телефоне их 4 (плейлиста), в том что слушаю чаще всего 628.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Маша... Много. Но что толку если наши вкусы разнятся?

Ма
Машынька

Все торсионные поля пересекаются! Вам даже не снилось КАК!)))))))))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нет ну ежели Вам сие доподлинно известно))--я имею в виду неизбежность пересечения)--то... что мне остаётся?) Уснуть...и видеть сны)--как принцу датскому)--в надежде что однажды в снах тех наши вкусы--то бишь треки))--пересекутся в плей листах? и я вдруг стану фаном...Стас Михайлова?))😜

Ма
Машынька

Не стесняйтесь! Разрешите себе больше!)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

О боже!... Только не Трофим!)))

Ма
Машынька

🤦‍♀️ Симён Симёныч! Ну как так то?)))))))))))))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))Вот так)Не знаю я этого всего))Я слушаю совсем другое--если уж серьёзно))

Алексей

Не считал 1137 композиций. Не скучной ночи!)))

Алексей

Оаяма диско денсо 🕺 🖼

Ма
Машынька

Джимми... Джиммии)))))))))))))))))))

Алексей

Ача -ача)))

Серж)))

полтора десятка но это те что меня "держат"

Дмитрий

не считал ,но в моей голове гораздо больше

Алексей Пигулевский

Около 50 Мало, редко на на ВК захожу.

Denis A

Это неприличное число)))

Ed
Edward

365 гигабайт

Ма
Машынька

Оппа!))) Крутта!))