Лиза Морэва

Смотрели Доктора Кто?

Ответы
Михаил Лобанов

Конечно. Я долго в такой же будке лазил искал секрет будки доктора.)

Marthy

Нет.а что там?

Лиза Морэва

Фантатстический сериал о приключениях инопланетянина, который путешествует в синей полицейской будке...

Саша Дычко

А это кто?

Лиза Морэва

Популярный британский Фантастический Сериал длиною в... Классический с 1960-х (23 сезона), а новый с 2000-х (8 сезонов) годов и до сегодня.

Лиза Морэва

Интересно же) Впрочем, я же не заставляю. Просто написала вопрос чтобы поговорить с интересующимися)

Саша Дычко

Тогда мимо. Жизнь интереснее сериалов.

Троянда Люкс

1 серию 😉

Лиза Морэва

Классическую или из нового?

Лиза Морэва

Лучше сначала смотреть возобновленную, а между ними старые))) А то пока до Теннанта доберетесь, то скучно станет.

Троянда Люкс

мне скучно стало с первой серии 🙂

Лиза Морэва

Вот поэтому и нужно смотреть новые) Там герои более подвижные. Чтобы заинтересовать: посмотрите серию "Не моргай!"

Женя Анфимов

Да.

Лиза Морэва

с розой был и девятый и десятый.

Лиза Морэва

Теннанта все любят))) А какая версия Мастера?

Лиза Морэва

Ну есть мужская и женская)

Лиза Морэва

вы тоже были шокированы действиями мисси)

Женя Анфимов

Угу. Вы знаете давно я уже не смотрел его

Станислав Ким

да

Лиза Морэва

а какая серия больше всего нравится?

Станислав Ким

это было давно, да и времени нет столько отвечать

Лиза Морэва

давно? восьмой сезон же недавно закончился (если сравнивать с шерлоком)

Лиза Морэва

а какой доктор больше нравится?

Станислав Ким

с большой головой и прикольной прической

Лиза Морэва

они все там немного с прикольными прическами) Четвертый, например)

Станислав Ким

ты что реально всех их запомнила)))

Malika Ismatullaeva

да

Лиза Морэва

и аудиозаписи? Просто интересно где их можно найти.