Екатерина

Продажен мир, на фоне этого можно ли верить неподкупным правдолюбцам?

Ответы
Ва
Валерий

бандаренко тоже о правде орет.а оказывается.их финансирует банк в котором учредитель собянин.лушенко тоже из себя героя корчит.вот только неизвестно кто за ним стоит.если бы был настоящий герой давно бы грохнули или подменили

Екатерина

Горькая доля правды есть.

Владимир Должиков

бесстрастность и беспристрастность некорректны хотя бы по отсутствии позиции, а это косяк само по себе уже!

Ro
Roma

Ддень.. сколько живет человек, столько он и борется за правду, но жабу никогда не задушит!

Александр Ххххххх

Мне можно. Я, как человек могу ошибаться, но выдавать неправду за правду не буду.

Ал
Алекс

Их сейчас развелось.... Тем более перед выборами. Нет, верить можно только себе.

Адам Шестеркин

Не верьте бессеребренникам.Продадут,потом одберут и продадут ещё раз...

Валерий Шилов

Неподкупные правдолюбцы - нищеброды. Большинство - завистливые.

Олег

Есть ещё слава Богу честные. Порядочные люди.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А вам этто надо?? Ведь у каждого своя правда

Канаев Виталий

вы пишите ну такие банальности ...........😏

Екатерина

Спасаю вас, от боязни написать свой, банальный вопрос...😂)

Канаев Виталий

а вот за это вам огромное спасибо ! ... я пока, и в правду, не задал ни один вопрос 👍🙂

Канаев Виталий

и вам хорошего денька ☕

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У каждого своя правда, даже у вас.

Бейбит Баймулдин

был один такой - неполживец

Коля

У всего есть своя цена.

Аламути

А вы не продавайтесь

Александр Грызлов

Вам решать

Николай Смирнов

Вряд ли.

Ге
Георг

Не всем

Александр Джонсон

нет