Вадим Миронов

А собирать грибы любите?

Ответы
Ан
Анна

я в них не разбираюсь, могу поганок набрать вместо съедобных) и в лесу совсем не могу ориентироваться))) мне нравится есть уже приготовленные грибы: жареные, соленые, маринованные

Тамара Ивановна

Очень. Сама из Сибири, но последнее время медведи в тайге часто встречаются. Пришлось переехать на Кубань и теперь покупаю шампиньоны.

Леонид Музафаров

Нет. Моя бывшая жена с хахалем периодически этим занимались, потом при сове Грибы меня еще лет десять передергивало.

Елена Бажан

Терпеть не могу, я их не вижу и для меня мука часами бродить по лесу, глядя только под ноги, а не на красоту вокруг 😢

Улугбек

Ооо... Грибы всегда приятны... И собирать их весело, и в разных блюдах использовать приятно!!!

Сергей Логинов

Скоро запретят есть дикие грибы, как почти во всем мире, только искусственно выращенные.

Орхи Дея

Очень-очень люблю, особенно их кушать, но, к сожалению, нет такой возможности.

Владислав Потанин

Да конечно Летом 12 ведер набрали белых грибов всё засушили и по контейнерам

Юлия Алексеева

что может быть лучше прогулки по осеннему лесу, да ещё и грибов набрать...?!!

Юлия Алексеева

морозилку забила грибами, супчики на зиму обеспечены!

Любовь Вотинцева

ЭТО моё любимое дело только одна беда я не арентируюсь и могу заблудиться

Виктор Маркин

очень. но что то года 3 как мишки напрягают. нет такого удовольствия.

Георгий Ламбоцкий

страшно за себя и ближних. я хочу еще пожить и греха не возьму

In
Ingritis

Нет! По тому что не умею отличать съедобные от не съедобных!

Ок
Оксана

Может быть и любила, если бы в них разбиралась)) 🤷🏼‍♀️

Виталий Рогов

Очень, но в последние годы лишен был этого удовольствия.

Юрьевич. Серпухов.

Недавно Лисички собирал, Нравится мне Лесные прогулки!

Вень Лаш

Люблю бродить по лесу, но в грибах плохо разбираюсь.😎

..

Собирать люблю. А вот обрабатывать совсем не люблю.)

Галина Чаплинская Против Войны

да. Под наблюдением. Иначе заблужусь на раз-два-три.

Александр Данкев

Раньше собирал, сейчас нет такой возможности.