Lo
Loic

Мужская лысина - следствие лености и жадности, как и лишний вес?

Ответы
Сибирский Инквизитор

Вот всем тем, кто придумывает подобный бред я бы лично надавал вяленой воблой по морде. Такие идейки ведут к предвзятому отношению к людям.

Lo
Loic

О как! А за слово "жиробас", может, двушечку давать?)

Ал
Алла

Смотря где лисина. Если впереди - от избытка "ума", если на затылке - слишком часто спит на чужих подушках))))

Lo
Loic

И то, и другое с точки зрения женщины отвратительно.

Ал
Алла

Ойййй 😱

См
Смехова­­

мужская лысина...наблюдается как раз очень часто у мужчин с повышенным содержанием тестостерона ..

Lo
Loic

Увы.

Мария Cтаростина

Если лысина сзади -мужик гуляет.Если впереди-мужик умный.Если лысый-гуляет с умом)))

Василина Умеркаева

Это следствие наследственности как правило. Лишний вес не только лень и жадность.

Lo
Loic

Мне сложно представить себе критерии, по котрым мужская внешность кажется женщинам привлекательной. Я сужу по себе... пробовал стрчься почти под ноль - и это выглядело ужасно. Длинные волосы всяко лучше лысины. Да даже клочки, и те лучше... хотя предпочтительнее нормальная шевелюра. Лысина удел стареющих самцов.

Lo
Loic

Это ваше мнение. Я его принял к сведению.

Василина Умеркаева

тут большую роль наследственность играет и гормогальный фон. у меня несколько друзей в свои 20 начинали волосы терять, это жутко для них, я понимаю) но я из нес тала меньше уважать. самое главное это харизма) а остальное....я буду красивой за обоих. У меня у мужа залысины и начинает редеть затылок. останется чубчик)))

Lo
Loic

Главное, чтобы вам нравилось, и чтобы ваш мужчина не ощущал себя хоть в малейшей степени ущербным. Я ещё не женат, и мне рано успокаиваться и пускать всё на самотёк. Поэтому ни лысина, ни жировые отложения для меня недопустимы.

Татьяна Макеева ( Хабибулина )

Следствие исбытка гормона тестостерона. Лысый мужик...хороший любовник

Lo
Loic

Никогда не думал...

Людмила Точка

Это такая наследственность, ведь не все же лысеют даже в старости)

Зульфира Рашитова

Лысина говорит о том, что у мужчины с тестостероном всё в порядке.

Lo
Loic

Да, слышал.

Уральская Рябинушка

Скорее-отсутствие ума. Умные волосы покидают дурную голову

Lo
Loic

Вариант.

Лена Смирнова

Измен на чужих подушках.... От нервного стресса при изменах

Милота))

Неправда! Не все мужчины одинаковы! Это генетика!

Милота))

И как же пить его, постоянно?

Lo
Loic

Ежедневно.

Милота))

Понятно! Пить перестанешь, жди лысину вновь!

Lo
Loic

Вовсе нет. Потом можно сделать перерыв на год.

Милота))

Удачи тогда!

El
Elise

не знаю я про их лысины...мне как-то это не важно

El
Elise

давайте мальчики! потом огласите результат

Lo
Loic

Так, пора разгонять этот бордель. Все на выход!

El
Elise

я уже пятый километр отмахиваю

Lo
Loic

Оно и заметно.

El
Elise

о...даже заметно

Людмила Кондрашова

Нееет, у некоторых это - признак брутальности...

Елена Пахомова

это наследственность....генетика. так сказать..

Elena Zhol

Лености , пожалуй да. А жадности, ну, не знаю))

Lo
Loic

Ну хоть так.

Радость

И леность не катит....Напридумывал фигни всякой

Lo
Loic

Нахуй идёшь.

Елена

это наследственная предрасположенность

Наталья Банаева

лысый, значит страстный и любвиобильный

Lo
Loic

А вот с последним позвольте не согласиться. Иногда под пузиком не рассмотришь того самого... да и пыхтящий и сопящий жиртрест никак не может быть страстным и выносливым любовничком, при всей любвеобильности.

Наталья Банаева

нееее....бееее.... Это уже сало. А вообще отсутствие..., а точнее присутствие пресса- вообще сказка.

Lo
Loic

Вооот... об том и речь)

Наталья Банаева

Да, где столько прессиков набрать, то))

Lo
Loic

В спортивном зале, нет?)

Елена Шитикова

Нет Генетическая предрасположенность.

Olga Ol

Если на затылке, то от чужих подушек))))

Lo
Loic

Точно. Так им козлам и надо.

Olga Ol

))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

С лености лысина скорее на жепе будет

Lo
Loic

Если руки не коротки, эт уже орангутан, или бабуин. Но никак не хомо сапиенс. Так-с...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

А вы попробуйте вот... И узнаете, сапиенс вы или бабуин.

Lo
Loic

Пробовал. Не достаю.

Lo
Loic

Увы.