Лариса Ларуша

А вы знаете о том, что ваше окружение- это ваше отражение? Согласны с этим?

Ответы · страница 2
Василий Васильев

У меня его нет

Василий Васильев

Вы спрашиваете о согласии ... как согласиться с тем чего нет ...

Лариса Ларуша

как так..разве наши близкие не наше отражение?..разве наши друзья, окружающий нас мир не отражается в нашем взгляде и нашем отношении...мы всё видим своими глазами, как в зеркале... и оно нам отражает наши взгляды и наши мысли....

Василий Васильев

С детства закладывается и строится характер ---основа основ , мало кто его меняет ---если только сломать

Лариса Ларуша

конечно...про это и речь...у каждого свой мир и он его отражает...во всем....

Лариса Ларуша

спасибо...и вам!😴

Антонина Логутенкова

Во многом да.

Лариса Ларуша

Ну да... сюда же и "Скажи, кто твой друг и я скажу кто ты"...

Лариса Ларуша

🙂 опера одна....хотя арии разные... тоже самое и подобное притягивает подобное...в одном случае - отражение, в другом - тень...в третьем - слияние...

Роман Николаевич Макаров

отчасти.да...

Лариса Ларуша

Мы собой как бы отзеркаливаем всё, что нас окружает и всё окружающее- соответственно отражает нас...🙂

Звёздный Искатель

Как никогда.

Юр ..Спб

нет!!!!!!!!!!!

Лариса Ларуша

Юр ..Спб

неа

Юр ..Спб

👍

Акакий Акакиевич

Возможно

Лариса Ларуша

..Окружающий МИР- как зеркало, отражает НАШЕ отношение, наши чувства, всё что мы видим, слышим и чувствуем...

Акакий Акакиевич

Есть такая теория. Но мир существует и сам по себе. Вы попадаете в Париж. Он чего-то там отражает? Нет. Он вас даже не замечает

Лариса Ларуша

ну,это из разряда временного окружения...но вы-то его всё равно в себе отражаете..ведь всё зеркально....😄

Алекс Дол

согласен

Евгений Салиев

возможно

Лариса Ларуша

..Окружающий мир- как зеркало, отражает наше отношение, наши чувства, всё что мы видим, слышим и чувствуем...

Анатолий Муйтуев

От части.

Лариса Ларуша

Belich Roman

нет... ;-))

Лариса Ларуша

Belich Roman

и что ? мое окружение, как разведчика зачастую не соответствует моим интересам...

Лариса Ларуша

Отношение человека к себе всегда совпадает с его отношением к окружающим. Тот, кто с пренебрежением относится к другим, в глубине души не уважает самого себя. Повнимательнее посмотрите на окружающих Вас людей и увидите, что они зеркально отражают Ваше представление о самом себе...

Belich Roman

у меня другая роль... ;-))

Belich Roman

;-))

Илья Васильев

Не знал.

Лариса Ларуша

Мир - это зеркало, которое возвращает каждому его собственное выражение. Отношение человека к себе всегда совпадает с его отношением к окружающим. Тот, кто с пренебрежением относится к другим, в глубине души не уважает самого себя. Повнимательнее посмотрите на окружающих Вас людей и увидите, что они зеркально отражают Ваше представление о самом себе...

Илья Васильев

спасибо.

Владимир Рожков

...нет....

Лариса Ларуша

вы - отражаете всё и всех.....

Владимир Рожков

...я...есть я...отражаю только себя...как в зеркале.....

Лариса Ларуша

всё правильно...вы себя отражаете и свое отношение ко всему, что вас окружает....

Владимир Рожков

...конечно... вот и пришли к консенсусу.....радостно....

П.п.

Почти

Лариса Ларуша

Помните, что окружающие Вас люди — это Ваше отражение. Вселенная постоянно посылает Вам Ваши же отражения и делает это преимущественно с помощью окружающих Вас людей, событий...🤗 всё, что мы видим вокруг себя мы отражаем в себе...своими мыслями, словами, делами....

Анатолий Перевезенцев

нет

Лариса Ларуша

Михаил Панфилов

Нет

Лариса Ларуша