Viktor Piskov

Какой сериал на Ваш взгляд лучше-британский " Чёрное зеркало" или корейский " Игра в кальмара"?

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

Кстати сын порекомендовал посмотреть ..игра в кальмара ..а Вы смотрели ?

Viktor Piskov

Смотрел конечно.Два вечера...

Юрий Ковтуненко

Советский "Угрюм-река"

Viktor Piskov

Угрюм река тоже смотрел, первую версию.

Юрий Ковтуненко

Я о первой и говорю, новая- гавно полное

Viktor Piskov

Не могу судить, новую версию не смотрел.Хотя книга лучше любой версии.

Юрий Ковтуненко

Согласен

~Глаза Цвета Ночи~

Мне очень понравился ....жизненно и все таки люди мы

Марго Беккер

*кальмара* зырнула 3 мин. хуйня редкая пардон

Viktor Piskov

За три минуты ?! Надо хотя бы первую серию досмотреть...

Марго Беккер

тебее мне нет

Елена Ашеко

оба интересные... и только на раз посмотреть

Viktor Piskov

Мне кажетс Чёрное зеркало хоть и фантастика, но гораздо шлубже.

Ксения Смирнова

ни один не смотрела но многие хвалят 2

Viktor Piskov

Надо сначала первую серию посмотреть до конца, а потом решать смотреть дальше или нет.

Татьяна Tatiana

Черное зеркало - точно лучше

Viktor Piskov

Женщины любят смотреть российские сериалы, они проще.

Татьяна Tatiana

ненавижу российские сериалы!....да и весь ваш кинематограф....раньше еще можно было что-то из российского глянуть....но не сейчас

Viktor Piskov

Если бы российские сериалы женщины не любили их бы не снимали.Раньше бразильские смотрели про богатых, которые тоже плачут.

Татьяна Tatiana

не все их любят....далеко не все

Viktor Piskov

Конечно не все.Это же не доллары...

Нинуля

"Комиссарша" Россия😂😂😂

Viktor Piskov

А я разве спрашивал про российские сериалы?!

Нинуля

Не будьте как серьёзны)))

Viktor Piskov

Почему ?

Нинуля

Потому что восприятие фильмов у всех разное и фильм игра в кальмара сходит на голодные игры..

Viktor Piskov

Таких сериалов немеряно...

Смена Мерности

Черное зеркало, конечно!!!!

Viktor Piskov

Мне тоже Чёрное зеркало больше нравится.

Всегда Котов!

кальмар вообще фигня.

Всегда Котов!

идея далеко не нова, актеры так себе.. только на волне интереса к корейскому кино оно и выехало...

Viktor Piskov

Ну таких фильмов очень много, но чтобы такую прибыль как Кальмар приносили, нет.

Всегда Котов!

дык сеть нетфликс в 90 странах.. ну и суть - гнилой капитализм заставляет белого и пушистого героя играть собой за деньги...

Viktor Piskov

Ну тогдалюбой сериал приносил бы стократную прибыль.

Всегда Котов!

не любой. это все волны. не было бы мировой премьеры паразитов - кальмара бы никто не заметил

Ул
Ульяна

Мандалорец, Викинги

Галина Локтева

Не смотрю этакое.

Галина Локтева

Задрали сказочной любовью.

Viktor Piskov

Я писал вопрос с целью обсудить и поделится мысялями.Но в Спрашке народ пенсионного возраста и любит российские понятные и простые сериалы похоже.

Андрей Будняев

Кстати о британских...Дошел до 5-го сезона "Острые козырьки"

Viktor Piskov

Я смотрел Острые козырьки.Неплохо снятый фильм, удивили английские цыгане, у нас они совсем другие были.

Андрей Будняев

В фильме Гая Ричи про бриллиант,проглоченный собакой,Бред Питт играл цигана,боксера.

Штурмхонд Николай Ланцов

"Игра в Кальмара"

Viktor Piskov

Вы смотрели Чёрное зеркало?

Viktor Piskov

Все сезоны?

Viktor Piskov

Я все смотрел.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Оба не смотрел

Viktor Piskov

Дело твоё...

Василий Тимощук

без понятия...

Василий Тимощук

как футбол ?!)))

Viktor Piskov

Футбол порадовал голами.Такого количества голов не припомню.

Василий Тимощук

хоккей шас смотришь ?

Viktor Piskov

Нет, хоккей перестал смотреть.Уже давно...

Василий Тимощук

я сам заснул, увы...

Александр Грызлов

Не смотрел

Viktor Piskov

Это для молодёжи...

Татьяна С.

Одно фуфло

Viktor Piskov

А мне нравится.А вы явно не смотрели...

Татьяна С.

И не буду

Ира

👎👎👎

Viktor Piskov

Ну конечно это не для стариков и старух сериалы.

Ира

А ты смотришь🤣 дедушка

Viktor Piskov

А я смотрю и мне нравится.

Ира

Ну и смотри на здоровье. Или кто с тобой точку зрения не разделяет, тот не правильный?

Viktor Piskov

Мне без разницы, просто с некоторыми умными людьми можно обсудить достоинства и недостатки сериалов.

Ира

Ну тогда ты неумный