Krasotka))))) Janka

Тебе нравится твоя фотка в паспорте?

Ответы
Владимир Приходной

Мне до тошноты не нравится мой нынешний паспорь с обилием изображения трезуба...Воткнуть бы эту вилку в дупу тому, кто заделал его -трезуб - госсимволом... Эх, где же ты мой серпастый.. молоткастый...???!!!

Ольга Связина

хех))) лучше всего про мою фотку в паспорте однажды сказали в очереди на почте, когда почтальонша не хотела мне посылку отдавать - мол, не похожа: "Девушка, это же паспорт! Он и не должен быть похож!"

Айзада Кужахметова

по моему всем представителям женского пола не нравятся ни их паспорта,ни загран паспорта,ни права на машину.в общем ни одна документация на потверждение удостоверяющий личность

Parvina Tilloeva

А на свете есть люди которым нравится их фото в паспорте????? Занесите их в книгу рекордов Гиннеса))))))

Татьяна Трейзе

Нет 🙂 Я думаю, что мало найдется таких женщин, которые на этот вопрос ответят утвердительно...

Александр Антонов

на старом паспорте нравилась, я там урурушный вообще, новый скоро получу, вроде нормально

Александр Соснин

а она никому никогда не нравилась,а что делать,придется с этим жить до смены паспорта

Николай Савов

нет, у нас паспорта нет, я болгарин, у нас карточки, но все равно не нравится фотка!

Елена Стрельникова

В загранпаспортекстати ничего так))) а во внутреннем - ну прямо классика жанра)))))

Александра Alexandra

раньше не нравилась, а сейчас по прошествии нескольких лет нравится

Alla @@@@

в паспорте да , а в загран - о ужас просто . Как из прошлой жизни ...)))

Bakha_ Sharifovich

у меня на паспорте фотка которая у меня на аве стоит как она тебе?

Andre Petroff

НЕЕЕЕ...-ВОТ ТВОЕ ФОТО-ЧУВСТВУЮ ПОНРАВИТСЯ!-ПРИСЫЛАЙ-ПОЛЮБУЮСЬ...

Света Н-В

да)) вот только менять не хочется, единственный раз круто вышла))

Владимир Краснопёров

А почему она мне должна нравиться? Это же не фотка моей любимой.

Вадим Данилов

Если фотография страшненькая, а альбом тонкий - это паспорт

..
...

думала, хоть в загранпаспорте будет лучше... не повезло..((((

Галина Ишина

нормальная.по крайней мере лучше чем в правах)))))))))

Наталья Губанова

не самая ужасная, я на фото всегда хорошо выхожу! 🙂

Раиса Рындина

Есть другие более важные вещи, которые нравятся