Елена

А вы умеете формулировать свои желания?

Ответы · страница 3
Виктор Захаров

Боже глядя на тебя у меня только одно желание)) быть тебе благоверным ))

Сашка "Хоплит"

стараюсь... ибо кривая формулировка исполняется уж очень своеобразно

Сашка
Сашка "Хоплит"

🖼ОЧЕНЬ своеобразно)

Владимир Дружин

Дык разве это возможно? 🍁🍸

Елена

Конечно

Страшненький Я.

Нет, они вроде бы исполняются, но как то совсем не так, как ожидаешь))

Елена

Ну может прочитаю когда-нибудь)

Страшненький Я.

По поводу желаний)) Если много текста - просто не читайте😊
Наши желания.Рассказ / Проза, Чёрный юмор
О том, как бывает опасно не четко сформулированное желание)
Человек, существо крайне непоследовательное, в чем я имел возможность убедиться, на собственном опыте...
Вот даже не знаю – один я такой или у кого тоже, нечто подобное случалось? Я имею ввиду наши желания и их исполнение, в смысле, бывало у кого нибудь, что ты хочешь некую вещь (событие, должность... не важно) и вот твое желание сбывается... но как то совсем не так, как ты это себе представлял?... Непонятно? Сейчас поясню...
Когда я был женат, меня многое в семейной жизни раздражало. Начиная с того, что к жене прилагалась теща и заканчивая невозможностью побыть одному. Поймите меня правильно – я любил жену и детей, но бывали моменты когда хотелось, что бы все оставили меня в покое. Жизнь, видимо услышав мои желания, с готовностью на них откликнулась.
– Хочешь побыть одному? Не вопрос! – Получай развод! – И не благодари, это такие мелочи!
И формально не придерешься – хотел побыть один? – хотел – получите и распишитесь!... Но не покидает ощущение, что над тобой просто прикололись, ну такое себе своеобразное чувство юмора у жизни, что теперь поделать.
Или вот еще пример. Появились мысли работу полегче поискать – Жизнь тут как тут – Зачем нам эти полумеры? Лучше совсем не работать! – И вот у тебя Паркинсон и ты реально, вообще не работаешь, собственно ты уже ничего не делаешь...
– Ты, если что, обращайся! Все для тебя! Может еще чего нужно? Ты только скажи!!!
А ты думаешь – Мне бы с этими радостями разобраться, куда уж больше то. А еще вспоминается где то услышанная фраза.
Бойтесь своих желаний – они могут сбыться!....Не прибавить, не убавить...
И на вопрос – что вы хотите в этой жизни? – отвечаешь – Ничего. Спасибо, у меня все есть. -Ну его, зачем лишний раз рисковать...

Елена

Мысли материальны, поэтому всегда нужно анализировать все свои желания и действия, делать выводы)

Страшненький Я.

Получается, что да - материальны! Хоть я и сторонник академической науки, но с фактами тяжело спорить))

Елена

Это точно)

Не Я

не всегда...иногда хочется такого, такого, чего сама не знаю какого)))

Елена

Да, бывает)

Го
Города

Вот я лично не понимаю этого слово формулировать это что означает?

Елена

То есть, выражать свои мысли

Го
Города

))) Через Пуук🤣

Елена

Ну если ничего другого не умеете 🙂

Димка

Елена, ты же не полюбишь вонючку?🖼

Елена

😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Жалаю шоб Ленко вота так в маей рубахе мане утрам завтрик варила)))

Любомир

🖼 , а вы умеете отвечать на желания

Елена

Смотря на какие) Доброе утро)

Елена

Ну естественно 😉

Любомир

🖼

Елена

🙂

Любомир

🖼

Елена

😊

Любомир

🖼

Ше
Шеф

я - неть... у меня по - Русскому 4.. остальные - 5 когда-то были))))) 🤣

Vm
Vmrly

да. но даже сформулированное мое желание не сразу могут понять

Инна Лукашова

Свои желания держу при себе... Никому их не формулирую... 😁😁😁

Евгений Бриг - Снежин

" Устав вечен для вас и для пришельца, живущего с вами -... Но сделано не дерзкою рукою и по ошибке, по неведению (неосознанно!), то да истребится душа та из народа своего .." - Числа 14:31-32

Та
Татушка

Не всегда. Иногда хочется чего-то такого, какого сама не знаю))

Елена

Ага, бывает)

Олег

Формулировать да. ФОРМАТИРОВАТЬ СЛОЖНЕЕ! Но, тоже, получается

Noname

Ага, пожелал перемен - началась война, збс исполнение желаний

Елена

Совпадение

Noname

Ну, такое, иногда замечаешь что как пожалаешь чего нить без уточнения и вот вам нате

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я боюсь! Всё сбывается! Я сижу и туплю... не мне этого не надо!...

Вера Соломенникова

думаю что ДА,стараюсь желать только то,что можно осуществить

Хитрый Котяра *

еще как. вот только окружающие обижаются и говорят -пошляк(((((

Василий Про

Ну как бы.., это самое.., вообщеем.. А можно повторить вопрос? ))

Елена

Прочитать можно))

Ленко.. шо етт у васа за кольцы та.. аль пажанатая всяя??!✨🧐

Елена

Ага, ждемс)

и ваабче.. чавося вы этт вона фатакартачку абрезале.. все самая кросивоя паатрезале..

Елена

И так сойдёт)