Тамара Борисова

Когда падают листья, в моих глазах идёт снег….А в ваших?))))

Ответы
Семён Рабкин

Светит солнце и цветут цветы.

Семён Рабкин

На побережье Средиземного моря.

Тамара Борисова

Почти что угадала)

Тамара Борисова

В Беларуси) Средиземное даже в бинокль не видать)))))))

Семён Рабкин

Ничего страшного.Зато можете приехать отдохнуть недели на три.Уже всё готовится к летнему сезону.Сегодня очень жарко.Даже несколько спортсменов довольно серьёзно пострадали сегодня из-за жары.С раннего утра проходил марафон в Тель-Авиве.

Тамара Борисова

Меня друзья давно зовут в Нагарию) Все собираюсь))))

Игорь Утёшев

МЕТЕЛЬ

Игорь Утёшев

Если сильно клинит в инет захожу ,Два дня думал как зовут Лещенко ,все имена перечислил а у него то необычное имя ,сегодня набрал в инете и вспомнил ЛЕВА

Тамара Борисова

Ха) И столько времени мозг был в напряжении)))Надо было сразу в спрашку - подсказали бы))))

Тамара Борисова

А для чего же нужны друзья?))))

Игорь Утёшев

Ну друзей можно ,но потом я чувствую себя обязанным,как будто мне надо что то и им сделать

Тамара Борисова

Сделаете - придет время) Главное не комплексовать)