Leather Rebel

Влюбился в девушку, которая увлекается психологией. Причём сразу она меня отшила. Потом стала работать психологом. Имею ли я право завоевать её, если был знаком до того, как она обрела профессию?

Ответы
Наталья Юсупова

Как это-имею ли я право.Наладивайте с ней отношения,узнайте,когда у неё день рождения,подарите цветы,подарок,делайте что-то.

..
. .

Как говорится: "Иногда нужно просто сделать и не жалеть, чем не сделать, и впоследствии долго жалеть об упущенном шансе"

Котэ Живущий На Излучине

Чё тут думать... надо действовать )))) Твои жизненные установки должны разбить её психологические препоны и штампы ))))))))

Кот Кот

Встречаться с психологом это двойное самоубийство. Если желаешь то право имеешь

Елена Данилова

Она уже отшила. Зачем тебе??? Или ты с такой низкой самооценкой?

Leather Rebel

Уже незачем

Марго Беккер

матьити вот.это номер-Прям как во Дворцах?🤪😉🤪😉

Улугбек

Прозрела девушка... Сумеешь-ли вновь ослепить её???

Leather Rebel

Нет

Улугбек

🤷‍♂️Можно было и не приступать, совсем...😌

Владимир Ананичев

Завоюете - значит, все права получите. Дерзайте.

❤️Мышка С Марса❤️

Не имеешь. Отшила - искать другую. Точка.

Денис

Ты ей по-моему и сейчас ни к чему...

🇷🇺Anna😊

Попытайтесь. Причём тут право?

Leather Rebel

Позно уже

Алина

Думаю да имеете...оно вам надо?

Лаки Коваль

Надо понять за что она отшила

Эт
Этоона

Мы должны разрешение дать?))

Leather Rebel

Хаха, нет

Эт
Этоона

Иди и завоевывай, если реально нужна)

*********

Конечно. Вперёд на абордаж.

Ол
Олег

имеешь... завоёвывай...

Юрий Ласковец

не дуркуй--она дура!!

Leather Rebel

Правильно!

Кы
Кысь

Хм... а почему нет?

Антонио Гареев

А нужна она тебе?

Leather Rebel

Уже нет

Андрей

Ищи другую.