Ростовые Куклы

С днем ВДВ!!!!Хороший праздник?

Ответы
Саша Р.

У нас в Днепре в 2011 году всё закончилось очень плохо! Один пьяный дебил бросив бутылку пива в молодого отца попал ею в голову его маленькой дочке. которая сидела у него на руках, а потом, когда отец кинулся на этого урода - куча такиж готовых дебилов принялась избивать уже и отца. Девочке сделали оперции. Сама десантура осудила поведение этого бывшего бойца и он сейчас в СИЗО. а может уже и в колонии. Как по мне, 2-го августа во всех ВДВшников как бесы вселяются!!!

Саша Р.

Хотя я знаю пару человек из их числа - это дотойные мужики, семейные, при памяти! Но честно говоря рядом с ними оказаться 2-го августа не хотел бы! Хотя пьяными их 100 раз видел и всегда без проблем.

Ростовые Куклы

да...уж...проблемные ребята..это точно..но они хоть раз в год без катушек..а многие круглогодично...

Саша Р.

Тоже вариант! НО мне в этот день жаль млилицию, они бедняги задолго до того готовиться морально начинают и весь этот день на иголках. И самый прикол, то, чтонемалая доля из милиционеров - сами из бывших!

Ростовые Куклы

точно...хаха..как раз про нашу компанию....

Василий Тутушев

Праздик хороший но я к нему не отношусь

Василий Тутушев

не повезло мужикам сегодня, что то у нас погода испортилась

Ростовые Куклы

а у нас к счастью по прохладело...а то на 45 градусной жаре....быстро головы уплывают...сегодня дольше продержаться

Василий Тутушев

Да они сегодня при любом расскладе держаться будут до последней капли крови и патрона)))))

Наташа Усеинова

что им снег, что им зной....