Ам
Амина!!

У Паши 10 яблок, у Саши 7 яблок, а у Димы в Ж...Е соль. Вопрос: кто бежал последним из чужого сада?

Ответы
Евгений Кулик

Паша бежал первый, Дима бежал второй, Диму не успели поймать и выстрелили солью! Вопрос: что в ж..е у Саши, если Саша очень завистливый и никогда не уступает Паши! Идет вперед на одно яблоко, а осталось только 7....????

Пeтр Генкель

Стартанули разом, но так-как у Димы резко появился стимул, то сад последним покинул Паша.У него тяжелее ноша.

Дима К

две недели потом в больнице лежал! кстати больно))))) берданка в руках у пьяного сторожа, весьма опасно))))

Ва
Валентина

паша,нес много яблок и ржал,дима последним бежал ,получил заряд,понесся первым

Виталий Лукьянов

хех ну конечно дима, попа должно мыть сильно вава после такого ранения в туз!))))

Азат Баишев

я думаю Паша,потому что у Димы до соли в ж..пе было 13 яблок

Человек Земли

иногда глупость людей меня просто поражает)

Ольга Наймушина

бедный ребенок. яблок что ли жалко

Игорь Козлов

Все!!! попали токо в одного! (Паша)

Алиk Кохов

ДИМА ПЕРВЫМ ДОМА БЫЛ !)))))))))))))))))

Слава

сто пудово димка неудачник)))))

Василий Кузьминых

дима 1й остальные неважно

Ма
Мари

😄 эх димке как не повезло