Ольга

Муж жене купил 10 штук одинаковых трусов.Она возмущается,-Зачем все одинаковые то,люди же подумают,что я не меняю нижнее белье?((. -Стоп,какие люди?

Ответы
Николай

Блин, во времена, когда еще секса не было, да и трусов был дефицит, все женщины носили одинаковые и как-то выжили же...)))

Ольга

И ведь правда )))

Николай

😊

Серж)))

😂😂😂 и вправду! Какие это люди будут видеть ежедневно мадам и отслеживать меняет или не меняет она бельё?!!!!

Ольга

А воот,есть какие то))

Серж)))

Одна моя знакомая морочила голову пятерым мужикам одновременно))) и называла это неполная неделька!!!! Жила весело и радостно

Ольга

Вот это да,и не запуталась же))))

Серж)))

Она девушка с отличной памятью, и со всеми сумела расстаться без лишних нервов, как это удалось не знаю, но видимо это возможно. Наверное от каждого она брала что то одно, потому и не путалась?))))

Ольга

Талантливая женщина😆

Серж)))

😉🌹

Смирнов Андрей

может быть на производстве после смены есть общий душ и работягам в кайф оценить его новые тралы!

Ольга

)))наверное

Ми
Михаил

Если муж трусы берет жене уже такой вопросов вряд ли будет про людей кто их видит задавать

Ми
Михаил

Чой то

Ольга

Пожалел на разные)))

Ми
Михаил

Да не , просто это плохо когда мужчина берет женские трусы

Ольга

А женщина может мужские покупать?))

Ми
Михаил

Ну это да

Анюта Vиктороvна

Так,стоп..то есть это настолько ахуенный муж,что покупает своей женщине трусы?САМ???

Ольга

А ведь есть такие же индивидумы,денег не дают,всё сами покупают(((

Анюта Vиктороvна

Ткните меня в такого носом)))хоть погляжу)))мой абсолютно не знает ни мой размер ни расцветки любимые))вот я ему покупаю..и все мои знакомые женщины так))никогда не видела и дпже в виртуале не знала тех,кто покупает своим дамам белье)

Ольга

У коллеги по работе такой был первый муж,итог,развод.Сейчас с другим счастлива.

Анюта Vиктороvна

Развод))и правильно сделала))таких гнать поганоц метлой нужно,и не трать на таких свое время)

Ольга

Вот вот,она реально просила денег на новые трусы,а он,типа ещё подходишь в старых.

Анюта Vиктороvна

А потом такие мущинки орут на каждом углу-не следит за собой,обабилась,одевается как попало))а еще не дай бог родит..не..ну просто язык не повернется таких мужчинами назвать,и как многие годами терпят???

Василий

Очень странно,что муж покупает жене нижнее белье 🙄🤔😱😂😂😂

Ольга

Странно,но видимо,бывает и такое))

Василий

Возможно 🙄

Сергей Л.

Это же женщина, ей такое простительно, она же из Адамового ребра.

Giyom Nogare

😆😆😆😆 Действительно! Какие Люди??😆😆

Giyom Nogare

А, что я не так ответил?)

Ольга

Там конкретнее есть))

Giyom Nogare

Видимо, я не такой Развратник)

Ольга

Наоборот,говорят на работе некоторые переодеваются или в салоне красоты тоже бывает надо))

Giyom Nogare

Чёт, ни Фига не понял😲

Се
Сергей

Очень странно как она ему это позволила сделать) Фантастика.

Черкес

Сотрудница солярия, куда она ходит загорать например

Черкес

А вдруг)Ты же не знаешь что у него в голове)

Ольга

Знаю я всё))

Черкес

Это тебе так кажется)

Ольга

За 25 лет я знаю про него больше,чем он про себя😆

Черкес

Серьёзное заявление)

👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤣

Сергей К.

🤣видимо в женском туалете собирается их светить

Ольга

А мужики, что не люди?

Сергей К.

Хотя сейчас все без юбок ходят все трусы светятся сквозь плотные колготки

Ольга

Видела такой прикид)

Сергей К.

Так порой джинсы надетые "с мылом" светят какой фасон трусиков ... есть колготки под которые трусы не нужны и вопрос решен.... и уж коль вопрос пошел трусы должны быть нормальными а не лоскуток с веревочками ... врачи не советую дамам долго ходить в тесных джинсах и брюках ...

Ольга

Красота требует жертв😄

Сергей К.

Иногда неоправданных

Да
Данил

Люди, которые смотрят в бинокль из соседнего дома

Ольга

Точно,вот ,оказывается,какие.)

Владимир Коваль

А кроме мужа на этой планете других люди нет?

Ольга

Вот и он так думает))

Владимир Коваль

Не той головой думает, как говорят, красивая жена - это не только твоя жена)

Al
Alexc

... разные ... много их ... всех не упомнишь ... 😂

Ольга

Мдя)))

Ведающий.

Красавчик))) раскусил на раз. 🤭

Ольга

Ага,сама не контролирует что говорит.

Ведающий.

🤕язык её - враг её 🤭

Ирина Славянка

На работе, когда переодеваешься в форму.

Ольга

Если только,но чтоб до трусов))))

Ирина Славянка

А как? На производстве полностью переодеваемся в рабочее.

Ольга

Ювелирка что ли?)))

Ирина Славянка

Нет, просто в цехе жарко и на свои уличные вещи форму надевать не будешь.

Ольга

А,поняла))

Мишутка Северный))))))))

В магазине люди продавцы)))))))))))))))))))))))))))!

Ольга

В примерочной типа)))

Мишутка Северный))))))))

Вот именно там)))))) Так что носи на Здоровье, аз подарили тебе. Главное нехвастатся перед другим. Ну а то отнимут их)))))))))

Ольга

Не,я себе сама покупаю))

Мишутка Северный))))))))

Правда????)))))

Михаил Алексеенко

А если она после работы принимает душ?

Ольга

Как вариант))

Олег Левочко

Тётки на работе очень наблюдательные

Ольга

Вот ведь))